Лоялисты Орды, как ощущения?

Француженка в недоумении. Пруфы где?

Да, скорее всего так и будет. Ведь если Таланджи всё-равно захочет отомстить, то она станет огрэсаром , чем даст повод Траллу и Бейну убить её.

По поводу копирки пандарии. Кроме одинакового строения патчей, в них еще и персонажи одинаковые. Остров грома, Лортема и Джайна. Назжатар, опять Лортемар и Джайна.

10 лайков

Пандария была классной, жаль БфА до нее совсем не дотягивает, имхо.

18 лайков

Я думаю да, если Таланджи ступит на путь агрессии и тирании, Тралл с Бейном сделают все, чтобы защитить Джайну.

5 лайков

Бфа стырило только строение сюжета, но не его качество, увы.

3 лайка

Разочарование века, я то думал Саурфанга сольют - типа " у всего есть своя цена" .
Лортемар всегда за демократию пора уже запомнить.

От чего защищить? Она же не с Кадгаром на дуэль идет.

Лайков: 1

Мне кажется,что Таланджи не пойдёт на такие меры. Как бы сильно она не любила отца,но империя выше этого,а всё что случилось с Зандаларом-вина исключительно её отца,и надеюсь,сценаристы в n-ных Хрониках пропишут это. А может и Бейн пояснит,как описали выше.

В каком месте Альянс первым нападает на Зулдазар?Это ответная мера на агрессию Орды в отношении Кул-Тираса.

В том, где Таланджи сидит в тюрьме Штормграда. Еще до того, как Орда вообще приплыла на Зандалар.
В том, где атака на Дазаралор происходит до союза Зандаларов с Ордой. Более того, союз с Зандаларами происходит как раз из-за этого нападения.

16 лайков

Да это же еще хуже, чем нынешний сюжет с планомерным сливом очередного Вождя.
Во-первых, начнутся крики, что Б погнулись под Сифанов.
Во-вторых, это ломает психологию Траллобэйнов, для которых Честь (тм) превыше всего (лол, нет, но 12-летних сойдет).

Другое дело, если окажется, что эта оппозиция под влиянием Нзота, тогда многое бы объяснилось, но пока предпосылок для такого поворота нету.

Ничего. Наши действия не скажутся на сюжете, а последствия будут в виде пары строчек в диалогах конца этого - начала следующего аддона.

Звучит как сюжет фильма для взрослых.

Очень оригинально, сейчас единственное, что я вижу в сюжете - ОРДА зло, Альянск - добро. Даже не так, орда почти зло, у орды Сильваны нет чести. А у остальных честь есть…
Саурфанг - якобы воин чести, но абсолютно полностью забивает на свою честь и начинает союз с Андуином, который немало сородичей поубивал, все потому что Сильвана дерево сожгла и мертвых поднимала, что в принципе логично в условиях войны. Видимо сюжет для аутистов которые не могут понять разницу между, победой и маниакальной настойчивостью доминирования (Гаррош хотел вознести орков над другими расами). Но орда плохая.
Тралл - воин чести, орда тралла великая орда, достойный лидер, несмотря на то, что при любой возможности он возьмет и уйдет хрен пойми куда, хрен пойми зачем.
Бейн - воин чести, который не может возразить вождю, вместо этого подло крадет трупика, возвращает его Джайне которая час назад убивала его братьев и товарищей.

Сейчас еще нам скажут, что Сильвана заключила союз с Азшарой дабы освободить Н’Зота, чтобы окончательно утвердить её в роли следующего рейд-босса. И это совсем не пандария 2.0. ничуть.

При этом плохая только орда… когда орда использовала чуму в войне, в этом нет чести, но при этом когда Альянс увел воинов орды и зандалари из Зулдазара с помощью тумана (забыл артефакт), это верх тактического мастерства и все по правилам чести. Двойные стандарты. Уж если вы пытаетесь расколоть орду, то давайте права выбора. Мне не нравится эти детские расстановки плохого и хорошего. Мне нравятся действия Сильваны, она ничего плохого не сделала, она не изгоняла Троллей, она не притесняет эльфов крови, она предателей называет предателями и действует исключительно в интересах орды. Видимо в умах сценаристов орда это такой образец чести, которые не знают слов тактический маневр, стратегия, победа любой ценой. Зачем весь этот выбор который нам дают с Натаносом? Его ценность тает на глазах. Я не знаю, боюсь, что после этого сюжетного поворота некоторая часть людей уйдет из wowa.

18 лайков

Ценность в том, что кто-то еще сидит в БФА. Вот представь - ты смотришь БФАшный синематик. А теперь ты смотришь БФАшный синематик и знаешь все то, что знаешь сейчас. Правда, резко захотелось купить подписку? Все так ново и свежо. Просто Близз кормят Орду с ложечки известно чем. Всю тарелку ты за раз не скушаешь, но по ложечке…(Тельдрассил, “развитие” Саурфа, убийство своих и прочие ништяки…но тебе говорят - есть ПЛАН! ТЕРПИ! На самом деле план окончиться тем, что будет или коррапт Сиши или такое действие, что даже лоялист поймет, что она ЗЛАЯ ПЛОХАЯ! И мы пойдем сражаться во имя Альянса! Азерота, пардон.

8 лайков

Ну да, пока еще играю, я надеюсь, что разработчики сделают что-то, иное… лично мне надоело смотреть как за 4-ое дополнение с вождями орды происходит вакханалия. Гаррош в пандарии и дреноре, волджин в начале легиона, теперь сильвана. Громаша слили просто убожески… а Альянсу не могут Джайну на эпики порвать, да даже мегакрут в коме…

В общем беда с ордой, но сражаться за Альянс я не буду…

7 лайков

Уже почти все вожди (Кроме женского дренорского Тралла) за АЛьянс

Не хотите бед в своей фракции? Добро пожаловать в Альянс (с)

10 лайков

Не спора ради, а размышления для.
С Сильваной всё ясно более-менее. Но вот что будет, если убить Андуина и реснуть в качестве нежити? Его приспешники признали бы его тру королём в таком случае? По 10 балльной шкале, как забурлили бы *овны в Альянсе?

2 лайка

Всегда можно офнуть подписку и спокойно играть в другие проекты, благо есть альтернатива.

Не!

6 лайков

Примут. Конечно примут. Это же не орда, тут двойные стандарты.

8 лайков

Мне не нравятся эти двойные стандарты… о правилах и чести. Нам преподносят все с ног на голову, ну например:
Уничтожить дерево, чтобы захватить континент (хотя я знаю, что изначально план другой был), использовать чуму и воскрешение для победы в битве, это бесчестно, это фу-фу-фу… но при этом при атаке на Зулдазар, Альянс отвел войска орды с помощью артефакта каких-то там вод, создав иллюзию наступления, в тумане ничего не было видно, при этом альянс благополучно пожертвовал частью войск (чем не чума при битве за Лордерон). Но здесь это тактическое наступление, стратегия… ни у Бейна, ни у кого нет поводов назвать это бесчестным.

4 лайка

Как будто это что-то плохое :smirk:

3 лайка