Луки ночного народца

Доброго времени суток всем тем, кто читает эту тему, в частности охотники. Начал играть за ханта сравнительно недавно, и по своим эстетическим соображениям решил собрать красивый образ охотника ночного народца. Хотел получить следующий лук “Боевой лук грешного гладиатора”. Но на деле он отличается цветом от того, который указан в панеле “Предметы” и все луки, которые идут вместе с ним тоже имеют другую расцветку (Фото, к сожалению прикрепить не могу). Вот, собственно вопрос, где достать именно такой лук, именно с такой расцветкой. Заранее спасибо.

Вовхед поломан, не выдает ни аналогичные модельки, ни модельки разных сложностей.
Поищи в ковенанте (внизу у фей, под сердцем леса) 4 торговца оружием (лфр, об, гер, эпох). Там есть разные расцветки. Еще их можно получить, купив на тонну анимы внешний вид всех пушек ковенанта

За тону анимы ты получаешь 1 рандомную пушку. И не факт что ту , которой у тебя нет. Как по мне стремная рулетка.
Мне дали арбалет, котрый у меня и так был. (((

возможно речь идёт про элитные пвп награды. Не знаю, что сейчас там в шл, но последние 20 лет ничо не менялось, так шо тебе вроде как надо заиметь 2.4к пвп рейта арены или рбг. стать собственно гладиатором. всего делов то)

Пирен, жаль, что я не могу показать, какой именно мне лук нужен. Я посмотрел в ковенанте уже, и если правильно все запомнил, то там по-моему вообще нет луков за прохождение рейда, только копье. Облики лука за тонну анимы я тоже видел, но тот цвет мне к сожалению не подходит.

Валгарор, а как собственно сам трансмог этот получить? Он выдается за какой-то статус гладиатора?) Просто в разделе “Предметы” все виды этого лука стоят с пометкой “Торговец”, значит видимо где-то можно его купить? Но у ПВП вендоров нет луков именно такой расцветки.

Рензи, не понял, что ты написал, но да :smiley: лук нужный мне за тонну не получить)

Так в окошке торговца поменяй сверху специализацию, видимо стоит у тебя сурв. Даже я на присте, убрав галочку с “жрец” на “все” смог увидеть в продаже все виды оружия. До эпохального там везде лук с фиолетовыми лепестками, в эпохалке они уже другого оттенка. За пвп желтый вроде бы