Лук Нелтаракс, враг неба

Вопрос в том, насколько рл нормально воспринимает профили урона.
В рейде много ст боев, только часть них маскируется под аое, из за накрутки. Ну или перефразируя, аое это конечно хорошо, но боссы тоже должны умирать. И если уж в пати есть бмы, то стаскивать их с босса на треш и прочую фигню, это кощунство, т к туннелящий мейн таргет бм>>>большинства спеков. Всегда можно аппелировать к логам с вкладкой “Damage to bosses”, где в каждом бою, кроме совета и ласта, бм будет на первых строчках.

Хотя не мне рассуждать, у нас треть статика не может нормально терроса отыграть уже какое кд…

А чего там, лево-право-лево постоять, лево-право-лево, ворота повторить до победного =)

Может РЛ сильно мудреную тактику отыгрывает?

А по профилям… Ну просто “У БМа сильнейший СТ”, ты кидаешь его одного на платформу с мобами, чтобы он играл по большому, остальыне бьют мелочевку, добивают большого, возвращаются, а потом смотришь, у этого БМа с “самым сильным СТ” урон в большого моба меньше ДХ. Твои выводы?

Сразу уточню, это не я криворукий, проверили всех трех БМов, у всех ситуация такая же.

ну нет у тебя жесткого бурста. ты играешь свой сустейн в большого адда. а дх прожимает кдшки. если б ты там пару минут пилил адда - другой разговор был бы.

Не, просто большое количество рендомных смертей (нередко хилов), из за чего в какой-то момент отваливаются сильные игроки, на их место приходят послабее, ну итд итп сам понимаешь, причем такая фигня уже какой аддон.
Если 10ки не сделают, надо заканчивать с рейдингом короче, трата времени, прыгать по статикам желания нет.

Ну как выше и написали, бм это топовый сустейн урон, размазанный на довольно длительное время. С бурста у бма топ дпс, только если там элитный напрок идет. Т е основная суть - просто 5 минут туннелить сингл, не отвлекаясь вообще ни на что. Топовый дпс бмов на сеннарт не трогает больших пауков, на дафии весь бой бьет дафию, ну и все в этом духе.
Если взять моба, который должен умереть за секунд 20, то от бма там мало толку, только для успокоения рла разве что, типа “я свичаюсь!”.

Бтв, там апы спека от нерфа лука чуть уменьшают. В целом ожидаемо, и все еще неплохо. Ну и там дамаг от клива команды взять апают, что вообще отлично, чуть более бурстовый профиль аое урона будет.

Честно говоря, вот прям хз, вроде очевидно, что 10 легче с точки зрения социализации. С другой у нас РЛ вон против, а не глупый далеко вроде человек. Поэтому тоже задумался, а все ли так очевидно, может это я чего то не понимаю… Но он, как всегда, рассуждает с точки зрения “прикинь сколько обязательных спеков надо в рейд, а значит все должны играть на определенном классе, а не на том, на чем хотят”. Только вот, если будет овергир (а на ворл фест мы не претендуем как бы), то можно хоть в 13 хантов убивать, все равно урона и хила хватит даже сейчас.

У многих игроков, вне зависимости от ума, иногда есть в некотором роде “синдром манчкинства”. Условно, некое подсознательное желание играть оптимально, и дискомфорт, в случае отсутствия такой возможности.
В рпг к примеру, у меня дурацкая привычка играть параллельно с гайдами “что где лежит, а то вдруг случайно скипну”. И осознание что я где-то что-то мог пропустить, немного раздражает, даже понимая что я эту шмотку ниразу не надену.
В вове это проявляется как раз в метадр оче, и всем подобном, без осознания, что это влияет только на том уровне игры, который недостижим большинству игроков. И с таким сознанием извне ничего не сделать, до этого самому дойти надо.

мдя.

  • Kill Command damage + 10%
    самое вкусное порезали, остальное то по сути подорожник (ну ±)

коллеги, все в теме?
типа бафф из-за нерфа нелтаракса? ну-ну.

Beast Mastery

  • Kill Command damage reduced by 10%.
    Marksmanship
  • All ability and pet damage reduced by 4%.
    Survival
  • Mongoose Bite damage reduced by 10%. This does not affect PvP Combat.

Классический близовский ап)) тип было 100%, дали +10% = 110%…забрали 10% от уже новой цифры, итого осталось 99% - получается нерф на 1% :rofl: