Лунное затмение

Не думал, что с этим достаточно легким и проходным моментом у меня будет проблема, но она есть:) …Способность 1-го босса в Некрополе призрачной луны. Чего сложного? Пошла темнота по земле, становишься в светящиеся кружочки и вроде еще в дальнии белые руны можно и всё… Так вот,проходил первый раз низкий ключик данного инста, пошла абилка, земля заполняется темнотой, встаю в одну из лун, никуда я не опоздал, всё спокойно и под контролем и меня в итоге почти шотнуло. Гир и низкий уровень ключа позволили выжить, но этот момент естесно мне запал в голову. Захожу опять в видео гайды подземелья,ничего нового и сложного в этом моменте. Ну думаю, наверное я что-то накосячил и не заметил. Настает момент прохода уже более высокого ключа, всё опять спокойно, пошла абилка босса, земля темнеет, я спокойно захожу в кружок и меня шотает… И ресали меня потом, мой труп лежит аккурат посередине кружочка. Вопрос-что я делаю не так? Может есть какие то нюансы? Но в гайдах о каких то дополнительных нюансах не говорится, игроки просто заходят в кружочки с лунами и дело в шляпе, никаких проблем у них нет…

Нет никаких нюансов, тебе просто нужно зайти в белый круг под каст, по окончанию каста он просто наносит аое урон под который можно прожать личку, в 20 ключе он сносил 90% хп все пати вчера.
Главное чтобы в кругу этом не было луж.

Могу предложить только еще раз пойти в этот инст, только на этот раз зафрапсить бой с первым боссом. А то так - ну, типо, можно сказать только то, что это баг.

P.s. И да, 1 кружочек = 1 человек, ты ведь в курсе?

Всегда вставали по 2-3 человека в один круг, откуда инфа?

3 лайка

А… Но…

Мой мир никогда не будет прежним… =(