Луносвету нужен новый мэр

Десять тысяч лет на экране выбора с эльфом крови показывают лестницу в ужасном состоянии, с какими-то щербинами. Куда смотрит правительство? Почему не проводят плановый ремонт Луносвета? Тут делов-то зашпаклевать да покрасить. Жилой фонд ветшает. И это у самой лучшей расы Азерота, известной своей элегантностью и магическим искусствами. Я думаю, нам нужна свежая кровь в управленческом составе.

8 лайков

Всего через несколько лет у вас будет либо протрезвевший Кель. Либо Талисра кого-нибуть родит, если Лор Темар вспомнит кто из них мужчина.
А, ну и

Гаритос не согласен.

2 лайка

У эльфов матриархат. Скорее всего родит Лор Темар.

6 лайков

Вот с Каель’тасом идея здравая. Это наш кандидат. Пусть даже будет немного призрачным, ничего страшного.

Ой, там много несогласных было. Ну и где они все в итоге оказались?

2 лайка

АХАХАХАХАХАХХААХ
Аж слезинка вылезла от смеха

В наших сердцах.

Серьёзно? Я ничего про матриархат у “неночных” эльфов не слышал.

Тебя не смущает, что у ночнорожденных последние 2 правителя- женщины. У высших сейчас валира рулит плюс минус. У эльфов бездны Алерия стоит выше умбрия. Эльфы крови просто не догадываются все еще, что Лортемар мужчина вроде как

Лайков: 1

Вериса наверно?

3 лайка

Исправлю чуток)

да)) все эльфы на одно лицо

На месте эльфов я бы сейчас обиделся
{◕ ◡ ◕}

Я тебе скажу по секрету. Для эльфов панды тоже все на одно лицо.

5 лайков

Мне Луносвет совсем не нравится… если в целом. Есть конечно там приятное место, где я обитаю, дом на площади странников, но на этом всё. Срочно реконструировать :frowning:

На месте панд я бы сейчас обился
но я пандочка, а не панда, так что всё нормально {◕ ◡ ◕}

Лайков: 1

уверен, что 3 панды разлечить между собой проще чем 100500 эльфов

Да кого угодно, хоть батю Келя откопайте, только уберите это одноглазое ничтожество с его мужем талисрой

Мне хоть и понравилась цепочка квестов в Сурамаре, но настолько легкое присоединение эльфов к орде вызвало у меня кривую усмешку: нет, я всё понимаю, но можно же было хоть немного потрудиться и сделать причины для вступления в Орду более… реальными, что ли? Ну не верю я в то, что есть. Какие-то надуманные, высосанные из пальца причины - блин, да я их даже сейчас уже и не помню!! Хотя цепочку прошел несколько месяцев назад.

А вот бегать по сильвермуну и видеть найтборнов мне приятно, да.

Вериса ведь у них рулит, не?

^ уже поправили. В принципе не первая не вторая не представляет ничего из себя

Лортемар лучший из лучших. Пусть управляет Зандаларом, если вам не нужен. Разрушит нашу пирамиду, настроен много золотых больших шпилей…ммммм… :two_hearts::two_hearts::two_hearts:
:joy: