Лут персональный

Кто сталкивался с проблемой что лут ниже чем у меня 2 сезона становится персональным? Даже когда обмен дают он персональным становится и не надевая этот лут обратно отдать не могу (переустанавливал игру и даже винду сносил, думал может какая то папка осталась и она багает) Дальше не лучше:( решили с другом затестить что за чертовщина) Он заходит , а на луте есть таймер и он может передать) что может блокировать? адонны выключал ,настройки стандартные почти

Дык если илвл ниже, чем одетый на тебе, то он не даст передать. Так и в первом сезоне было

Ты не можешь передать кольца и тринкеты илвл ниже твоего, если у тебя нет в наличии обоих предметов соответствующего уровня. Проще говоря тебе надо х2 431 кольца, х2 431 трини и любой другой шмот соответствующего илвла, чтобы ты мог всё передавать. Одевать не обязательно, можно хранить в банке, но при условии, что кольца/трини разные.

Никогда не переустанавливай просто так игру и уж тем более не сноси винду, это самое тупое, что можно сделать и помогает реже всего.

Переодически полезно, ведь игра с обновами разрастается за счет фиг пойми чего (и это фиг пойми чего не нужно).

У многих один только журнал с ошибками луа весит по 20гб. Если тебя не устраивает вес игры и ты считаешь, что она стала слишком много весить, это в принципе можно рассматривать как причину для удаления игры. Что же касается “просто так” , это уже относится к каким то игровым проблемам из серии “не передается лут”, “не летает маунт”, “я поцеловал белочку, но она не ответила мне взаимностью” и т.д.

на мне уровень предмета выше чем я выбиваю) Я знаю механику персонализированного лута

У меня такая же проблема уже 5 неделю играю все вещи персональные не могу понять почему, знаю механику лута как и что работает но с такой проблемой 1 раз встречаюсь

решил проблему? я бы тоже хотел бы узнать в чем проблема

Лайков: 1

такая же хрень уже грешу на железо

Лайков: 1

если найдешь проблему дай знать сюда =)

Лайков: 1

решил
вот моя тема по данному вопросу если интересно ознакомтесь в самом последнем ответте я там постепенно проводил тесты проверят и пришел к решению которое мне помогло Пост

если совсем кратко чтобы не ознокамливаться: я переустановил винду как бы тупо это не звучало, не помню какая у меня была версия до этого в которой возникла данная проблемма, но с офф сайта шиндовс я скачал последнюю 10-ку редакции 22H2 и поставил конкретно домашнюю.

Те кто не понимает о чем речь и думают что мы не можем передать вещь выше итемлвлом или чтото подобное вот вам видос который я отправлял близам и они разводили руками YouTube данная проблема была до переустановки винды!

Мне не помогло ( переустановка установил вин 10 22H2 закинул игру и все ничего не изменилось

попробуй запустить на другом пк

можешь сходить куданибудь выбить вещь, а потом в течении 4х часов зайти с другова пк в свой же акаунт и проверить так ты поймешь в чем у тебя дело в компуктере или в аддонах/баге на сервере