Лут система

Ну при тотальном невезении, у него есть выбор?

Про трини я писал выше.

Это выбор на уровне мема, ему для этого валора 40 данжей придется закрыть чтобы апнуть 1 шмотку.

На самом деле, просто скрафтить 392 :slight_smile:

Да, это самый правильный вариант:)

Кстати, щас ради интереса пройду +0 свежеапнутым чаром. Погляжу, можно ли грейдить шмот оттуда.

Ну 1/13 написано на 375 шмотке, я так понимаю с нулевки нельзя, но кто знает:D

Да, ты прав, с нуля не грейдится.

Без мам, пап и кредитов одела твинка за три недели в 417 шмот, хз чё там у вас происходит и как вы так одеваетесь и куда ходите.

Лайков: 1

Я понять не могу тут упоротые сидят? Если тебе повезло одеться за три недели. То это тупо везение. Я знаю людей которые и за первые 2 недели умудрились одеться, а твинков вот вообще ну никак не получается. Не падает ничего, рандом понимаешь ли.
В БФА на сколько я помню, лут система была чуть лучше. Чем сейчас.
Умнику с крафтом и искрами. Осталась 1 искра новую, фиг выбьешь ибо тоже рандом на рандоме. Эту искру нужно по хорошему вшить в пояс. Опять же как писали выше, 5 вещей. 50 11-15 ключей до 405, еще 50 ключей до 418.

Вы сейчас по факту пишете следующее: “Вот тут го-вно да, но ты посмотри вот есть другое го-вно, чтобы заменить то го-вно” - только суть не меняется.

А мотивация играть падает с каждым заходом. Это нервы, время и реальные деньги. Т.е. мне необходимо работать, чтобы оплатить игру и в ней работать столько же.

И таких тупостей в игре, ПОВТОРЯЮ в ИГРЕ, полно. В вендоров на кой-то фиг впихнули 372-386 шмотки за репу. Для кого, для чего? На 20м уровне рейтинга, да человек овергир к этому моменту будет. Для твинков мб? Как в более развитых логикой ММО? Нет, у нас же репутация для персонажа, не для игрока. Поэтому нет шаринга.
Но время на это было потрачено. Такое ощущение что у Бл*ззард (именно буква Я вместо *) нет вообще никакой аналитической составляющей при разработке.

Лайков: 1

Для людей, которые не бегают ключи и рейды, а наслаждаются прокачкой репы.

Так они поднимут недостающие слоты)

Я пока в рейд и Пвп не ходил, бегал в плаще с Гневиона, например. И в чем-то там с Драконей экспедиции

Вы видимо новую систему которая будет в 10.1 еще не видели, после неё текущую будем вспоминать и грустить. :face_holding_back_tears:
По новой системе больше нельзя будет выбить шмотку и до конца сезона ходить в ней и апать её за доблесть до максимума. У шмоток будет предел апгрейда, соответственно выбил шмотку во втором ключе - прокачать её сможешь только до уровня пятого, хочешь итлвл выше иди и выбивай такую же шмотку уже из 5+ ключа, которую сможешь апать до уровня 10 ключа и тд. :woozy_face:

На работу наверное ходят люди

И что? Валор ограничен в начале, и апать шмот не хотя бы с 18 ключей это мем, так что ничего не меняется.

Как будто Шеллон ответ написал. Ору :joy:
Ну ниче ниче, с выходом 10.1 “насладимся” и посмотрим как “ничего не меняется” :woozy_face:

4 лайка

Так молодой человек, давайте без таких оскорблений ахахах

Лайков: 1

Они опять на грабли те же самые наступил

Давайте не будем брать в расчет умалишенных.
Этим близы не помогают, а только поощряют. Представь человек гвоздь себе в руку втыкает, а ты вместо того чтобы сказать “не надо”, говоришь: “молодец, все правильно, вот тебе второй гвоздь для второй руки”

А варик в 5 лат побегать уже предлагали? :thinking:

По достижению макс репы на мейне репа на твинках x3 идет нынче, плюс можно бесполезные токены на репу пересылать на твинков.

А почему бы не нафармить 395 штаны на забытом берегу, а для крафтовых уже подкопить средочия и сразу 418 сделать?

Во-первых, их не надо вот так грейдить поочередно. Просто сразу 418.
Во-вторых, я предлагал тебе прям щас апнуть штаны, без смс и регистрации. Побегать пока в 392, это всё таки не 376.
В-третьих, повторюсь, крафт сейчас - это и есть система защиты от неудач.

Не выпадут же, там тоже рандом :slight_smile:
Кстати, 2 куска с забытого берега при не очень гире я бы прям очень рекомендовал. Это же +340 статов.

То есть ты называешь людей, которые играют не так, как ты - “умалишенными”.

Хорошо, так и запишем