Лут система

Бл*ззард сделайте со своей лут системой хоть что-то!!!
У Вас игроки уходят, бабки уходят, а Вам просто наплевать.
Я уже не говорю что игра давно превратилась во вторую работу. Чтобы получить какой-то незначительный прогресс необходимо уже не по 4 часа играть, а по 8 часов минимум.

У меня воин танк. За 4 месяца играя по 2-4 часа, проводя их только в М+ я не смог не единого раза выбить штаны.
Конкретно в моем случае статистика примерно 1/20 т.е. 1 вещь в лучшем случае я получаю за 20 заходов.
20 заходов в М+ это около 20-30 минут, исключая поиск, т.к. я танк.

Чтоб Вам ЗП платили раз 10 месяцев и то не целиком.

4 лайка

Если бы онлайн игру, продаваемую по подписочной модели, можно было “пройти” за несколько часов, то какой смысл был бы людям эту самую подписку оплачивать годами?

Лайков: 1

Ты не поверишь, именно для таких случаев с сундука в конце М+ дропается 1/10 часть абсолютно любой шмотки.

Ну т.е. рандом с другим рандомом? Или как Мы любим жрать какахи?
Я об этом и говорю, что шибко много всяких рандомных моментов. Возможно же создать настройку для недельного сундука.
Типа 1 вещи из 3х необходимых слотов, или как - то на уровне данных из лута перса брать что БД лежит, ну алгоритм же можно адекватный подсунуть, чтобы и не легко одеться в течение недели, и достойная награда в конце…

Он про крафт.

Вообще, в подобное невезение с трудом верится, если честно. Разве что ты фармишь в основном данжи, где физически не могут упасть штаны, хотя следовало бы делать наоборот.

3 лайка

Кончено, я же головой об лед бьюсь и с панды никак не могу разобраться где какой лут падает. Я уверен игроков с такой же проблемой тонны. Уже не говоря о том, что рейтинг они впихнули то. А что толку?

Сценарий события, ты тащишь лоускилл тимы в ключе. Пыхтишь потоеешь, чтобы все было в тайм, тимейты дохнут по КД, просто не длав элементарного нажатия на клавиши WASD, чтобы выйти из войды.
Проходишь ты с этими мучениями М+ и чувак который все время лажал, лутается, а ты сосешь лапу. А в награду тебе “ни - ху - я” = “изначальный хаос”.
И ладно бы единичный случай. Ты в таком режиме реально как на работе 3-4 часа сплошного стресса. А тимейты тоже были с рейтингом. Ну это уже из разряда справедливости, а там где Бобби Котик премию себе делает, ее нет.

Так вот про лут систему, если рандом покрывать рандомом = г овно
Вместо того, чтобы разработать процедуру достойного вознаграждения с суднука, разработчики генерят картинки для мусора и вводят их в игру. Где логика?

Лайков: 1

Ну это мем да, я на старте сезона в чертоги за рогом сделал 27 ранов прежде чем выбил.
Око от туда для друида Я даже в глаза не видел, раны не считал но думаю там прилично.

И где он падает? И сколько раз ты прошел именно эти данжи?

В сценарий, что ты не особо вникаешь где что падает, а регаешься куда берут, чтоб быстрее забить 4-8 данжей на викли - я вполне верю.

Тем не менее, тебе дали хорошую альтернативу при тотальном невезении. Да, может быть это будет не бис, но проигрыш мизерный. Да, исключая тринкеты, но тут уж ничего не поделать. Разве что дублоны как в конце шл запилить(но опять же, это тот же самый крафт, только без крафта, и не поможет, если бис шмотка в ключе, а не рейде).

Лайков: 1

Умник, чека в RIO Неморг

Я маленько не понимаю. Мифик шмотка в слоте штанов. Она превращается в тир, она грейдится до 415. В чём проблема?

Лайков: 1

Хватит троллить уже, у него 372 штаны там нет грейда.

Сейчас шмота с ключей падает сильно меньше это факт, но для этого существует крафтовый шмот. Тем более каждому персонажу на халяву дают 5 искр. И это куда лучше, на мой взгляд, какой смысл от потока рандомных вещей, когда за 10 ключей можно скрафтить нужный кусок. То что их нельзя катализировать минус большой, но от этого можно играть.

5 искр это круто, но чтобы их апнуть нужно закрыть 50 данжей)))

Ну так если ты не хочешь ходить 50 данжей, какой смысл от высокого гира? Локалки с любым шмотом делаются.

Лайков: 1

Я в целом тоже доволен системой, просто в некоторых данжах или чертоги, СЛИШКОМ много лута и чет выбить целенаправленно слишком сложно.
Если время есть сидишь спамишь данжи, для крафта + еще голда нужна офк (за 2 года шла, это кстати первый раз где вдонатил очень приличное кол-во “голды”, в гшле ток за подписку платил и чувствовал себя отлично)))))

А если хочет? 50 данжей это слишком до жепы, это прям какое то нереальное кол-во гринда. Я не понимаю почему не сократили кол-во до 5 хотя бы в конце патча, алло

Перехочется, лол.

хахаха лан)))

Они с мифика, там есть грейд до 415.
И он точно мог скрафтить штаны, если прям не везет с дропом. В его случае и 392 бы норм зашли.

Вроде с 375 грейд начинается, но даже если с 372 ты на полном серьезе предлагешь штаны апать до 415 с нуля? xD
Да крафт и правда помогает закрыть дыры в шмоте, в этом собственно и смысл, тут я не спорю.
P.s Бтв насчет лута, у нас за 13 килов дены в гере, НИ РАЗУ в луте не было светоча)))) А это даже не рар триня.