Лут с ласт босов Ни'алоты

Что то обидно за монков, друлей и головорезов с энхами.
На все остальные классы лут на 10 илвл выше подвезли, а этим классам нет. Нет оружия на ловкость там, только кинжальчики.

А у меня друг собирается за Монка седня врываться в рейд печаль ((

Ты дх пропустил, вроде. Не могу сейчас посмотреть. И фрост дк тоже минус
Upd Обладатели посохов с интой тоже, по моему, в пролёте.

Даже не обращал внимания, странно если так, мейн рога пират грустит.

Лут дико странный. Для ДХ все шмотки на искусность, хотя искусность является последним статом для ДХ… непонятная логика.

2 лайка

Одним словом, опять в ключах одеваться)

Ну а что. Рейд мили анфрендли, пухи с ластов не нужны. Фарм гнилья и надежды на прок с недельного 475 пухи оттуда. Или с 1 босса в мифике норм зайдёт

2 лайка

Рейд анфрендли для многих.
Хантовские шмотки вообще непонятно какие, статы - полная солянка, собрать из которой что-то дельное очень трудно. Моего нубо-ММа вот лук только радует со Скитры.

С первого босса пуха на версу. Все там дропаеться.

Пристов тоже кинули с пушками

Спасибо, что подсказал. Т.е. из 12 боссов юзабельных вещей 4 не считая азерита. Нормас че )

С учётом того, что в бис никто не одеваеться, а только стремится к нему, то на пути к идиалу множителей урона, разные шмотки буду нужны.)

И влиять будет больше порча чем статы)

Стоит открыть лист дропа за дх и понятно становится сразу , что Близзард курит. Весь шмот на искусность) даже боевой клинок… благо азерит адекватный.

Хех, вчера выбил 460 Скшуул Ваз (топор с геры). Сижу смотрю порчи 50 - синим цветом, прок пушки - зеленым ( ну стандартный с лута) взял очистил пушку от порчи. В итоге прок ( зеленым горел) пропал. Печаль!

Ага бедные несчатные фрост ДК, которым их топ пуха падает с 1 боса, когда как Бладу и Анхоли надо идти на ласта или хотя бы маута (мб на мауте и танковский меч, но разница в уроне там колосальная)