Лут с нового ворлбосса

Пару раз убил и забил, какая-то непонятная система там. Очень похоже, будто что-то поломали.

4 лайка

ЕМНИП, мне на втором КД синька упала с него. Чушь какая-то.

Лайков: 1

Так и их форумы тоже молчат вроде. Из за этого и подумал что был какой то блюпост мол отключаем из за гонки. Но походу не было. На вовхеде тоже ничего не нашел. Значит банальный баг/забыли врубить. Просто если с остальных падает репа, то с этой парочки даже ее нет.

2 лайка

Мне с этого босса даже синьки не упало ни разу, просто тупо отсутствует лут

И в рейде тоже было на одном боссе, что у меня не вылезло окно лута для ролла в принципе, и на почту не пришла никакая фигня типа драконьих камней или как там это называется. Разумеется, до этого я его не убивала)

3 лайка

Такая же фигня. После кила обычно прокручиваю, что кому упало. Ни разу не видела, чтоб хоть кто - то полутал что - нить кроме мусора. Ни один рейд.

3 лайка

Напиши плс свои аддоны. Мне для решения это проблемы надо )

Топ шлем у тебя кстати, где такой выбил?

Если у меня, то с сумки какой то упал.

А что если я скажу вам, что я НИРАЗУ лут не видела с ворлд боссов с начала дополнения? Да, вы не ослышались, мне ничего кроме голды с них не падало. Никогда.

2 лайка

Это шлем Мэйдрона. Стыдно такого не знать

Это конечно печально, но с других боссов падает хоть кому то постоянно. А тут никому.

Лайков: 1

Слабо возмущаешься.

П.С.
Да, мне тоже ни разу с новых вбоссов не упало ничего. Лутал тремя чарами.

Лайков: 1

Как оказалось не только меня посетило чувство - что с лутом наибонькивают

Лайков: 1

вчера в очередной раз убили фул рейдом-ровно ноль шмоток, дропа явно забыли положить

Тоже ниразу не выпадало с них ничего. Еще было забавно, когда мы убили одного из боссов, он постоял, а потом начал снова бегать и всем наваливать, в таргет не брался. Так и не поняла, должно ли бы так или нет🤔

Я до прочтения этой темы думал , что мне одному там только пару золотых скинет и всё… думал вот это гсч на дроп накручен … аннет , я не один такой - нас он скока ) , видимо никому ничего не падает… Баг или фитча такая :slight_smile:

Вообще, пока что весь топик является ошибкой выжившего. Нам не упало и мы ноем. А чел, которому всё же упало (если упало), сюда не зайдёт. Палите в следующий раз логи лута, мб кому-то всё же что-то падает. Я вот не обращал внимания, а сейчас уже и ходить на них перестал.

я второе кд тремя персами хожу, в луте рейда ни разу не видел в дропе эпики, только зелень и серый хлам, люди так же возмущаются что ничего не падает, так же судя по вовхеду с них никто еще не лутал(те у кого есть аддон) эпики так как нет в базе их

Не, просто ты услышал прикольный термин и решил блеснуть эрудицией)
Но стоит глянуть любую тему с жалобами на лут и мы видим обратную ситуацию. Кто-то жалуется, а кто-то доказывает примерами что все норм. Но не в этой теме. Почему?

Чел, ты… Ошибка выжившего – это не что-то, что является “блеснуть эрудицией”. Пытаться упрекнуть в позёрстве за такие базовые вещи, которые из матстата уже давно перешли в обыденную жизнь – такой же зашквар, как и употреблять термины, которые не знаешь. Получается, ты таким образом показываешь, что для тебя это что-то необычное, что сам недавно узнал. Не надо.

В этой теме я вижу только подтверждение безуспешной лутовой. Даже не поленился, пролистал, мб просмотрел что-то.