Лут с нового ворлбосса

Всем привет. Это баг или фича такая у близов что с нового мирового босса в пещерах не падает лут? Я имею ввиду эпик шмот который указан в атласе. Просто уже второе кд закрываю эту локалку 8-ю персонажами и ни разу не видел ничего кроме голды и всякого мусора. Может я что то не так делаю или была какая нить тема от них что лут позже появится? Хотя думаю что они просто забыли включить его, но тогда странно что форум молчит на эту тему.

6 лайков

А в рейде тоже никто шмотки не лутал?

Тоже ни разу шмоток с этой парочки не видел. Ходил несколькими персонажами. Что там у рейда фз, но во всяком случае в окне, где обычно показан подбираемый лут, один серобелый мусор проскакивал - хотя, быть может, они всем остальным втихаря там шмотки распихивают=)

3 лайка

Тоже показалось, что там баг какой-то :slight_smile:

5 лайков

я могу возмущаться, и я не в бане.

Тоже обратила внимание, что лута нет :pensive:

3 лайка

Вообще месяца 2 назад перестал вообще с ворлд боссов лутать. А шлем кольчужный хочется.

3 лайка

А потом окажется, что отключили на пару недель ибо рейдовая гонка, ничесна ,эпики на почту.

3 лайка

Но все равно бродит тут, как призрак коммунизма) лайкосики тыкает

Убийство ворлдбосса - само по себе великая честь! Как можно думать о каком-то там презренном луте?

7 лайков

Пару раз убил и забил, какая-то непонятная система там. Очень похоже, будто что-то поломали.

4 лайка

ЕМНИП, мне на втором КД синька упала с него. Чушь какая-то.

Лайков: 1

Так и их форумы тоже молчат вроде. Из за этого и подумал что был какой то блюпост мол отключаем из за гонки. Но походу не было. На вовхеде тоже ничего не нашел. Значит банальный баг/забыли врубить. Просто если с остальных падает репа, то с этой парочки даже ее нет.

2 лайка

Мне с этого босса даже синьки не упало ни разу, просто тупо отсутствует лут

И в рейде тоже было на одном боссе, что у меня не вылезло окно лута для ролла в принципе, и на почту не пришла никакая фигня типа драконьих камней или как там это называется. Разумеется, до этого я его не убивала)

3 лайка

Такая же фигня. После кила обычно прокручиваю, что кому упало. Ни разу не видела, чтоб хоть кто - то полутал что - нить кроме мусора. Ни один рейд.

3 лайка

Напиши плс свои аддоны. Мне для решения это проблемы надо )

Топ шлем у тебя кстати, где такой выбил?

Если у меня, то с сумки какой то упал.

А что если я скажу вам, что я НИРАЗУ лут не видела с ворлд боссов с начала дополнения? Да, вы не ослышались, мне ничего кроме голды с них не падало. Никогда.

2 лайка

Это шлем Мэйдрона. Стыдно такого не знать