Лут с последних 2х боссах

Вот может мне кто объяснить, зачем делать +10 илвл с ластов где все могут выбить себе оружие, кроме элема? Может кого еще обделили? и так проблема выбить оружие, так еще и 470. Молится что в недельном ларе упадет такое себе. Собственно про нас просто забыли(шаманов) или что? Хотелось бы услышать хоть какую нить информацию, может я чего не знаю.

Друиды с тобой, брат-шаман. А еще мне нравится, что с Вексионы падает один только чест) не густо.

Лайков: 1

Вспомни катаклизм с Клыками отца

Я дитя легиона и адепт карибского лича^^

Более сложный босс - более высокий уровень шмота.

Последователи Иллидана передают привет.
И кстати я об этом и не думал, пока ты не написал. Действительно несправедливо, 10 илвлов оружия довольно неплохой прирост даст для мили дпс.

2 клыка крогга 65 лвл для дх вполне достаточно.
А вот за говорящих со стихиями реально обидно, и тут обделили.

Для многих классов пушки падают с первых боссов мифа, что не сложнее последнего босса в героике. Как-то так.

Тут собрались желающие лутануть с ластов мифика как бы.
Но вообще да, ни разу не понятно, что мешало засунуть оружие для всех спеков ластам(как это было сделано, например, в том же катаклизме). Можно даже было переместить оттуда всякие кольца, тапки и перчатки, если уж не хотелось прям растягивать таблицу лута.

А так там нет агильной двуручки, агильной одноручки(не дагера), и интовый почему-то меч(только маг и лок носят, да?).

Пристам пушка тоже не падает держу в курсе

Еще хпал. 10

у нас норм оружие с дестага и занеша, их убить в мифике реально, шо ты. Если ты убьешь нзота в мифе, то тебе уже никакие пухи не нужны будут.
Я вот рад, что у нас топ триня с нзота падает + колечко норм такое, да и поясок неплох (с корапаса который)

С ласта должны падать только памятные предметы вроде маунтов и трансмога, дабы через годы было что вспомнить. И падать должны всем, убийство ласта это командная игра, где важны действия каждого человека.
Большинство гильдий убьют Нзота ближе к выходу ШЛ, где квестовая зелёнка будет лучше 485 Часа опустошения, который мог бы офигенно бустануть урон латных мили сейчас.