Лучшая лега для ВВ для арены

Сабж. По армори топов не очень понятно. В начале все взяли легу Путь Кефира, сейчас сменили многие на пвешную хасту от сюэня, кто говорит что сефуз хороший. Не понятна хаста от сюэня, типо и так талант есть на +30% хасты раз в 8 сек. Как меняется стиль игры и т.п.?

Кефир не плохая,но нужно уметь с ним играть,отслеживать КД, свитчить. А хаста,пороще в использовании это грубо говоря контролируемый бурст.

Чо там отслеживать-то? Ударил лапой тигра в противника и в течение 6 секунд всеми бурстами заливаешь его. Ударил другого - другого заливаешь. Ну разве что если одного и того же противника бьешь несколько минут, но я что-то давно не видел таких боёв на рандом стычках, чтобы несколько минут одного и того же противника один на один лупить. Обычно всё происходит очень быстро, порой даже за пару секунд кто-то кого-то убивает.

Играл и с той и с той. Мое мнение на хами лучше, твои 6 секунд въезда легко кайтят в 80% случаев, а дальше отдав все кд ты толком ничего сделать не можешь. Хаста всем хорошо; единственный по крайне мере в 2с лега на Крит, хороша против рог маг. Во всем остальном хаст мне нравится больше, а ещё не забывайте что на некс недели будет новый талант у Пелагия, туда вставляешь на урон и откат сюэня от серии и вуаля, ты просто машина туннеля любого таргета. Вангую нервы вв на некс недели