Лучшая раса для разбойника

Всем привет. Я не так давно играю в ВОВ и поэтому хотел бы спросить у обитателей форума, какая топовая раса для разбойника по расовым способностям (включая союзные расы в том числе) как в ПВЕ, так и в ПВП? Мой основной спек - саб, если нужно.

Заранее спасибо за ответы.

Лайков: 1

Если ты прям в киберспорт решил то можно и на таком сайте смотреть https://www.herodamage.com/rogue/races/1t-t27-subtlety
А для меня лучшая раса это которая по внешке заходит, там анимации, трансмог сидит.

4 лайка

Сейчас по барабану какая раса
Ну разве что орки дают довольно значительный бонус в пвп

В остальном фиолетово, выбирай по визуалу

(орк не даст тебе +500 рейтинга просто за расу)

Раса действительно даёт немного, но…

Баф троля/пассивка гоблина даст хороший бонус к регенерации энергии и скорости атаки.
Баф орка/пассивка меха-гнома - хороший баф урона.

Зандалары с их проковым критом неплохи(но тут нужно смотреть важность крита у конкретного спека)

В остальном, думай сам.
Ах да, вишенкой на торте: несмотря на то, что у вульпер нет атакующего потенциала, у них есть потенциал к выживаемости: флакон лечащий цель и союзников в радиусе на ~11к и исцеление 5% максимального здоровья после первой атаки по вам. Будут ситуации, конда вам будет нехватать именно тех самых 11к здоровья. :fox_face:

У мехагномов ещё и неплохой отхил раз в 3 минуты :blush:

Но вот с визуалом конечно беда-а :sweat:

Лайков: 1

Увы, если пвп и орда -то только орк с их пассивной на -% к контролю)

Там два странных пункта: Night Elf (Night) и Night Elf (Day). Я что-то пропустил?

Лайков: 1

у нэльфов бонус немного рпшный. днём это +1% крита, а ночью +1% хасты. смена бафа кстати очень красиво отображается. если видишь как у группы нэ на головой тонкий луч появляется серебристый с луной или жёлтый с солнцем, то вот она смена.

5 лайков

Нежить - самый каноничный и трушный выбор.

6 лайков

Бэ, ты сможешь снимать бопы с палов) Довольно забавно на самом деле, когда пал на лоу хп кидает боп и думает что все в порядке но ты легким движением руки(нажатием кнопочки) его снимаешь а пал такой - “аче всмысле” и идет на кладбон.
И да, если бы не имба абилка бэ то мой выбор это андеды. Просто мего харизматичные личности.
И да (2), андеды дают тебе +500 рейта, это всем известно, ибо рог андед это канон канонов, эта раса увеличивает твой скилл, чсв и кое что еще :smirk: на 20 см, дада :wink:

7 лайков

ПВП — орк/нэльф
ПВЕ — разница минимальна, бери что душе угодно

Таурен, конечно же. Крутогорья.

Лайков: 1

С накопытниками стремительной ночной лани.

пвп - орк у орды. нэ>хуман альянс
пве - разница настолько некритична, что бери что хочешь.