Лучшая расса для воина танка

Всем добрый день, хочу поиграть воином танком за орду.
Подскажите какая раса самая профитная в м+ и рейдах для танкования ?
( выбирай по внешнему виду и то что больше нравиться прошу не использовать в ответе)

Орк. Из союзок - зандалар.

А можно спросить почему?
Просто интересны какие-либо доводы

У орка берсерк и пассивка на уменьшение оглушающих эффектов. У зандалара можно выбирать лоа + хилка.

Справедливо.
Спасибо)
А что думаешь на счёт новых тауренов у которых там пассивное сопротивление типам урона?

Не советую зандалара.
Хилка есть, но логично будет заметить, что применять её в критичные моменты некогда. Тем более прерывается любым маломальским получением урона. Тик доты, блидов, либо же аое.
Выбор лоа тоже весьма скуден, мягко говоря.
Из предложенного списка, внимание стоит обратить только на благословение па’ку, с проком 4% крит урона.

Если смотреть с точки зрения расовых, то табурены получше будут.
у обычных выше хп пул(для девастатора лишний %) плюс аое стан лишним не будет
у крутогорцев доп верса ну и также стан только уже с рывком, что тоже круто
сопротивление от стана орков в пве контенте бесполезно, также их фича на доп урон петами просто не используется, ибо вар.
Та же самая причина и с магхарами, -1 пассивка на хп петов, а прожимная слабовата, т.к. рандом
Пандарены хороший выбор. х2 бонус от еды(коррапты кстати тоже бафают этот бонус) и паралич таргетный в плюсы зайдет

2 лайка

Обычный бычок, это хп и аое стан. Лучше для ключей ничего нет.

5 лайков

До конца патча - пандарен без вариантов. Т3 верс на 7 шмотках + х2 еда от пандарена, даёт самую большую прибавку к урону/выживаемости чем у других рас

3 лайка

Я, наверное, никогда не пойму подобный минмакс у тех, кому он не нужен.
Пока ты не одет в самый бис гир, обмазанный бис корраптами и не ходишь в 29-ые ключи - зачем тебе смотреть ваще на бонус расы?
Каждый божий день на форуме темы “Подскажите какую расу взять %classname%?”, “Ребят не играл в вов, какая профитная раса, что бы играть?”, “Лучшая расса для воина танка”.
Ну и самый мем в подобных темах

Вот я хочу вара танка, ребят, какая раса самая профитная? И докажите мне еще почему

Лайков: 1

Ты не понимаешь, это порыв))) человек верит в себя и хочет закрывать 30 ключи. 29 как то не красиво выглядит) Так ещё и внешний вид был суперняшка)

Ну если ты не можешь ничего по теме ответить то зачем вообще что-либо писать?)есть время на бесполезный коментарий под рандомной темой-так лучше что-то важное скажи и нужное)

Что ты подразумеваешь под важным и нужным?
Если ты опытный минмаксер - ты и так будешь знать все расы/статы/гир/баффы, если ты не опытный - то зачем ты выбираешь танка по расовому бонусу, который вообще в этой ситуации ни на что не влияет?

Под нужным и важным имеется ввиду вопрос указанный непосредственно в теме.
Если ты не хочешь/не можешь дать ответ не него, то зачем просто писать что-то?
Скорее всего ты просто потратишь своё время впустую,украдёшь время другого человека,и можешь его за дизморалить(не говорю о себе, отношусь к таким ответам адекватно)
А спрашиваю потому-что этого аспекта не знаю.Это же логично) когда не знают-спрашивают

Потому что единственный адекватный ответ в твоей ситуации, ты просил в первом посту не писать.
Поэтому и остается писать “что-то”, очевидно

Коровка, панда, орк.

Ору дамажит, коровка - жирная, панда - хороша, когда ты в бисшмотн

Что тебе важнее - решай сам

Лайков: 1

у пандаренов помимо х2 еды еще мягкое падение, самая полезная способность в опенворлдовом быту имхо

Лайков: 1

чтобы выходить из забагованного комбата мелдом

ТС вроде из нормальной фракции :slightly_smiling_face:

Забей, это из той же оперы, "у тебя нет Трини с нзота, алхим трини и раздора как ты апнул 4к Оо Аа, да в тот контент, что ходит большинство, ничо особо специального не требует, кроме мозга и рук все проходится.

Таурена брать не советую, неудобная огромная модель из-за которой ничо не видно.
Лисица топ раса для прото вара, почему? Чекай пассивы.

2 лайка