Лучшие азеритовые доспехи с талантами

Доброго времени суток , вот сегодня в день выхода патча 8.1 увидел что можно покупать азеритоваю броню за баджики с мифик + . Поделитесь своим мнением и своими мыслями насчёт того какие комплекты лучше всего покупать что бы выдавать максимальное количество дпс в мификах/рейдах ?:slight_smile:
и вообще сколько падает баджей за 10-15 ключи ? и зависит ли это от закрытия ключа во время или нет ?

2 лайка

Мне упало 64 пыли с 10 сундука.С пвп сундука ничего.Если распылять свежий азер шмот, то за распыление дают по 12 фиол.
Трейты на танец наше все для дпса.Можно сразу 3 сделать,можно 2 + любой талант по вкусу.

почему это?

по теме-посмотри на bloodmallet, например

Думаю что ещё будет полезный талант когда юзаешь метомарфозу и у тебя рефреш кулдауна на удар глазами и танец клинков и думаю что 1 азеритка должна быть с талантом на танец клинков , вторая на кулдаун удара глазами и танца клинков , а уже третья по желанию но могла бы зайти одна азеритка с талантом который даёт + скорость после использования глазок или же есть тоже очень хороший талант при котором каждую секунду увеличиваеться наш удар с “удара хаоса” и уменьшается затраты ярости

Ну, хоть кому-то НОРМАЛЬНЫЕ бонусы арта/т21 запихали в азеритки…

Там указан соло-цель дамаг. Для ульдира танец топ из-за огромного кол-ва постоянных адов.