Лучшие классы для мификов

Какие дд класс для вас являются лучшими/худшими,лучшие/худшие хиллы,лучше/худшие танки на мификах?

2 лайка

Протвар/бдк
Рдру
Рога/дх/монкдд/фростмаг/элем

Остальные обычные

Лайков: 1

Зависит от данжа/аффиксов.
а так рога маст хев танки вары(из за аое) и остальные обычные
хил или рдру или монк
шаманы и маги(пуржат) в тол дагоре гнилье и т д маст хев
монки диспелят детоксикацией разум в гнилье и рпочее мк контроли
паладины с торжеством маст хев на хилоаффиксах
дк с контролем нежити адда в данжах с нежитью иногда дает свой плюс
и прочее пока что в голову стукнуло /
п.с. шаманские тотемы где страх вешают полезные ппц + слоу

Лайков: 1

но конечн овсе эт оможно облизать иным способом… с фласкаи потами и прочей ерундой

рдру пвар
дх/рога

Странный вопрос.

Если речь идет о ключах до 10 (включительно), то тут все классы играбельны, имхо.

Если о 20+, то тут мета решает, а не “какие для вас лучшие”.

Танк - вар, потому что быстрый и дает жуткий аое-дамаг.
Хил - друид, потому что мощно хилит + имеет БР.
Дд: рога - урон, контроли, масс-инвиз;
Другие дд-классы - по желанию игроков. Вон, и элем присутствует в высоких ключах и/или на МДИ, и монк, и ДХ, и АДК.

Изменится мета, изменятся и предпочтения игроков.

2 лайка

Рога востребован всегда и везде, если брать мили дд, остальные милики по желанию пла. Из рдд выделил бы элема, мага и шп, рядом где - то бм хант. Любовь к совам некоторых игроков не понимаю. Вообще рдд сейчас, что в рейдах, что в м+ приоритет. Рога - это исключение. Давно хочу прокачать рдд, выбор пал на лока (не логичный но душа тяготеет к скверне), а так бы посоветовал мага во фрост спеке, самый универсальный для м+ и для рейда.

Лайков: 1

Хилы - рдру самый комфортный для меня хил. По танкам… тут играбельны все, вары были полным дерьмом со старта бфа, а сейчас топ. Надолго ли? Большой вопрос. Из стабильных танков пал и бдк. Мишка с вдх в хвосте. По танкам бери бдк и не ошибешься, близзы если и нерфят его то весьма скромно, на общий уровень спека не влияет.

Лайков: 1

хил монк может посоперничать с рдру… почему все забывают про аое снятие болезне и прочего у монка? на занчулли тащит на тиранике и на остальных моментах где дохрена проклятий… так же диспеллит мк(в подгнилье так же от цветка) детоксикацией

3 лайка

Инер для хила, массовый сайленс, тайфун/массовые руты.

Лайков: 1

Пеньков забыл добавить.

Ну чувак, ты аое измеряешь по популярности спека, разумеется ты нифига вообще не понимаешь в этой игре, а какие-то совпадения твоих выводов и статистики просто случайны :slight_smile:

Из рдд самый стабильный за последнее время - как раз совух. Он чередует взлеты и падения по дпсу в рейде, но остается в топе в ключах на протяжении 2х аддонов. А вот маги с середины легиона на дне в рейде и пока ничего не предвещает их возвращения. В ключах вывозит лишь замедление фроста. Бмы так же регулярно ныряют на самое дно дпса. Сейчас вродь норм, но надолго ли?

Кстати, по поводу танков. Мне сегодня опять сказали, что мол “вот твоего медведя так не пробивает даже в 16”. Хотя на варваре в 11 гавани 8к хпс. Прям лбом бил в игнор пейн.

Вплоть до +15 можно любым сетапом ходить и особо не испытывать каких трудностей.

Вся веселуха начинается с ключей выше +15, где и начинается пресловутая мета

Я не претендую на профессора в этой игре, играю с БФА) Но выводы я свои делаю на основании опыта полученного при закрытии до 15 ключа. На таком уровне все зергается хорошим дпсом и соблюдением тактик независимо от сетапов. К чему ты пишешь мне, я хз. Я не против совух, просто мало вижу толковых. Может и играют в эту игру совы способные давать топ дпс и делать все красиво в плане реализации своих утилити, но на уровне, видимо, выше 14+ ключей.

Оспади проиграл весь легион на протваре, читаю что он тащит слеза радости наворачивается

Лайков: 1

Что касаемо классов я скажу так, что нету имбов, есть прямые руки, а на счет магов посмотри вот: https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=1VYD9zbXzpo&feature=emb_logo что бы ты узбагоился

Лайков: 1

Так че, некроманта все-таки релизнули да

4 лайка

Чето треш какой-то прочёл.

Щас бы спать переписку 9 месячной давности

я пваром в легионе 20-е ключи закрывал. спокойно настакивал щит от 3млн и выше, чем меньше хп, тем более стакал