Лучшие места для прокачки квестами

Вообщем решил создать еще одного твина( лока). Твинководы , дайте советы в каких зонах качатса до 60 , до 90 . Хочетса покачатса на квестах , но супер старый контент почти не знаю , интересуют места с самыми интересными квест цепочками. Из Бк Личь Ката локаций , хотелось бы выбрать с красивым табардом. Ах да скорость не особо важна ведь по мимо квестов будут данжы с потами и фамилками. Ах да Ката , Пандария ,Дренор и Легион я знаю куда пойду.
Дайте советы.

Качаешь азерот авто пилот и идешь туда куда он говорит

Лок-то в какой фракции? Если Орда, как и шам, то в Хилсбрад загляни обязательно до 60, начиная с квестов в воротах между Сер бором и Хилсбрадом, можно сначала в Сер бору покачаться, а оттуда уже в Хилсбрад - заодно будет понятнее, что вообще происходит. В Пылевых топях мне еще понравилось. В Унгоро вместе с прокачкой можно заодно мавунта вырастить. Чумные земли неплохи, но если выполнять все квесты в локах, то до 60 пролетишь, они могут и не понадобиться.

В Бк личе куда идти?

Там везде вкусоцвет фломастеров - можно смело по пейзажу выбирать, какой зайдет. Для прокачки 60-70 хватило полуострова и острогорья, прошлого альта прокачивала полуостров+награнд, еще кого-то до этого - грибы + немного награнда + пустоверть. В лича почти не суюсь, потому что на одном запределье спокойно можно 60-80 сейчас сделать.

Лайков: 1