Лучший альбом метлы

доброго времени суток любителям рок музыки , какой ваш альбом металики любимый и почему ?
лично для меня это лоад с его блюзовыми соло , крутыми партиями ньюстеда , лучшим вокалом хэта да и в целом это потрясающий мастерпис . а какой альбом лучший для вас ?

2 лайка

Уважуха.

Для меня самых-самых любимых два. Это Master of Puppets и, так называемый, the Black Album. Причин называть не буду, кто в теме и так поймет, почему.

Но! Хочу отметить, что сразу после них идет шикарнейший Death Magnetic (с его бомбически офигенскими Cyanide и The Day That Never Comes) и на четвертом месте Hardwired… To Self Destruct, с его царской “Atlas, Rise!”, великолепнейшей “Moth Into The Flame” и выносящий башню “Spit Out the Bone”. Последние два альбома просто пушки, что в музыкальном плане, что в текстовом и моральном.

Короче - Метла форевер!

Reload. Gimme fuel, gimme fire, gimme that which I desire, yeah!

метла вообще топ , слышал beyond magnetic ? туда не вошли 4 песни с магнетика . своего рода мини альбом . советую послушал там всего 29 минут материала но эт супер топ

а вот и лучший концерт метлы

упс. вот и я стал некромантом(

Лайков: 1

Из четверки я, если честно, больше отдаю предпочтение Мегадэду. В метле же Ride the Lightning и Master of Puppets, потому что Клифф Бёртон просто бог, друг басист часто обращается к этим альбомам для совершенствования своей игры

Лайков: 1

Ньюстед тож виртуозный басист . Да Бёртон крут , но энергия Джейсона запредельная , он лучший их Бэк вокалист

Дружище, как же я солидарен касательно Megadeth, метла не металлюги после того как выгнали Мастейна, обычная поп группа косящая под металл)

Лайков: 1

Сейчас наблюдаю такое у Арии с этим ремастером Армагеддона. Да и Блэк Саббат в свое время поступили не очень хорошо, вычеркнув из дискографии Дио, хотя закончилось у них все без проблем

У нас все альбомы крутые

Лайков: 1

Я пока не особо послушал альбом “метлы” вроде как звук такое себе, когда по полу скребут

Лайков: 1

Ария уже не та метла после Тарьи.