Лучший и Худший Босс в данжах БФА

Кто по вашему мнению лучший и худший босс и почему?.

Джесс Хаулис - лучший босс для меня , имеет кучу опций победы на ним , он не супер сложен что на тиранике что на укрепе но и не прост и может спокойно вайпнуть людей. Бой с ним на уровне рейд боссов , а то и лучше , вы можете победить его с зеками , или предварительно открыть клетки , можно запулить треш вместе с ним и убить до 70% , можно играть только в Джеса , и забить на братишку ( Нажать боп) , можно даже дать вашему магу украсть баф , и тем временем убить Бобби, и еще несколько вариантов.

Вообще Тол-Дагор имеет 3 крутых босса 1-2 и 4 , если б в данже не было куча багов и особенно на ласт босе в тиранике , был бы одним из лучших данжей в истории Вов.

Худшие боссы - Жрица Алунза - Просто маникен на любом уровне ключа на которой вайпнутса еще нужно постаратса 0 опцый на боссе.

Жуткий Капитан Локвуд- Босс один из самых простых , но не понятно почему довольно затянутый на тиранике.

Оживленный Голиаф - для дамагера просто маникен которого ты бьеш , кливаеш шыпы , жмёш сейв когда танк ресетает стаки.

Не плохие боссы достойны упоменания.

Надзиратель Корги - весьма интересный бой , если б не одно - но , он супер не приятен для РДД , и они часто там умирают даже если играют хорошо , он человек настроения и порой дает абилки чаще чем нужно . Но в целом так должны выглядить ласты в данжах.

Красавчик Харлан - казалось бы самый простой ласт босс в ключах , но закрыв гавань +25 мне супер понравилось что мы делали когда добивали босса , на 20% обстрелом убили пак в центре , и эт подняло этого босса на новый уровень .

Многие меня за это будет хейтить но - Язма крутой босс , который может вайпнуть одетых людей даже в 15 ключе ( без версы) , особую сложность ей добавляет бой с казалось бы простым обелиском - Пауком.

Лайков: 1

За что. :cold_sweat:

7 лайков

Каст, когда братишка собаки в толдагоре прыгает и начинает жрать твоего мейта, просто кикается и все. Там даже боп не нужен

Лайков: 1

Садовник и король мехагон из мастерской, в меру сложные, но если следовать тактике, все будет ок (сужу с высоты 14-15 ключей :crab:).
Худшие для меня это ласт в свалке - постоянно проблемы с лабиринтом, т.к. начинаю жутко нервничать, что щас не туда дернусь и придется все с начала начинать.
Ну и топ по самым плохим боссам - третий босс в тол дагоре, где надо таскать бочки. Потому что я хожу с пугами. И. Никто. Никогда. Не. Таскает. Бочки. Никогда!
Иногда можно допинать хила и мы вдвоем таскаем, пока остальные дд крутят цифры (не имею ничего против, но я не все бочки успеваю вынести в безопасное место (а иногда они прокают ппц как)).
А вообще, мне боссы легионовских данжей больше нравились :cry:

П.с. Пишу из песочницы, так что не судите строго!

Лучшие - первый в вольной гавани, потому что Живец просто сбрасывает балласт, и Резан, потому что был сильным Лоа.

15 лайков

И Волкалл которого порубили на части и собрали снова.

4 лайка

Как-то данж-боссы БфА вообще не запомнились. Разве что операция Мехагон.

Если про лучшего худшего судить по интерсным механикам, то мне понравилось достаточно босов, но выделю одного - Ласт в подгнилье.
Самый неинтересный - ласт вольной гавани.

Волкаал худший. Ибо я не могу стопнуть урон, как обычные классы, приходится бить оооочень медленно, чтобы потом разогнаться, когда союзники готовы добить свой тотем.

Из интересных: трио КР. Вот там начинается “балет”.

У меня на трио сердце разрывается, когда танк после откидывания бабы идёт ее лицом танчить, а не кайтит. Аналогично на мобе в СШ перед ластом, который по пол лица откусывает. Охота прыгнуть в мишку и переагрить, но с пугами это чревато смертью

Лайков: 1

А еще Корги который не затопил нижние уровни , чтобы эти крысы захлебнулись.

Худшие - это третий босс в ТД (потому что я так и не въехала, что с этими бочками делать) и ласт в Осаде (потому что я ненавижу платформеры. С детства).

Худший босс это ласт в шторма, который на практике может запароть весь 40 минутный ран. Достаточно всего лишь одного не правильно сбитового каста. Один Вася отвлёкся почесать себе подмышку и всё. Рип.
Самый клёвый босс помоему это бабки в усадьбе. Потрясающе интересный бой для всех членов группы. Хилу надо сил но хилить и экономить ману. Танку надо жить под нон стоп кастами мейн таргета, дд нужно правильно жать сейвы и бурсты, а перед мк сливать все свои контроли и сейвы, которые понадобятся буквально через несколько секунд.