Лучший рыболов Азерота

Тема из разряда “подумать”.
Я всего вторую неделю пробую получить данный ачив. Но не смотря на комменты вовхеда, несмотря на здравый смысл, люди все равно чекают чужую лунку (при том что иной раз (не всегда, но это не повод) рядом есть никем не занятая) лунка. Неужели люди своей безтолковкой не понимают, что в первую очередь они мешают сами себе? - ведь они не знают как давно я стою в этой лунке, сколько я уже полутал и сколько осталось (с одной лунки можно лутануть 4-6 рыб)? Мой поплавок закинут раньше, значит скорее всего чекну я раньше. Да, безусловно, я не спорю, мне вы тоже мешаете победить, но мне вы мешаете во вторую очередь, в первую очередь себе (см. выше).
Да, я понимаю, что на всех желающих лунок не хватает (особенно если не хотеть искать) и все хотят, но это не отменяет правила (устного) - не мешай другому, тем более я сам лично видел какой-то принципиальный момент, когда рядом (рядом, это в нескольких метрах) есть свободная лунка, а человек становится ловить на моей лунке - кому он мешает?- видно что он пришел мешать не специально (ачива у него нет), а просто он видимо думает, что сейчас лутанет тут, а потом сдвинется, но туда прилетают другие и двигаться некуда.
Большая просьба, чисто по людски, вы потеряете больше в чужой лунке, чем чекните свою. Сегодня я поймал 37/40 рыб, когда эвент кончился, тоже самое было на прошлой неделе. Если бы мне не мешали, я бы возможно победил, точно так же как и вы- возможно победили, бы, если бы ловили из лунки всю рыбу, без конкурентов, но вы думаете выиграть, ловя из чужой лунке не хотя сесть на маунта и пролететь дальше - вы проиграете, не дав шанса выиграть ни себе, ни людям и в следующий эвент вы стретитесь с ними же.
Отдельный привет магу с ВП, который пришел просто половить не на эвент из лунок (за 7 минут до начала), на мою просьбу не мешать, он ответил: “х*р там плавал” (прошу Гм прежде чем банить меня на форум за выражение, посмотреть чат), ну я ему пожелал всего доброго и чтоб в реальной жизни на его просьбу ответили также).
Были еще 2 перса с орды и альянса, которые по своим слаженным действиям были вместе не смотря на фракцию (дискорд и прочее, хз).
Вообщем очень много людей, не понимающих суть эвента и живущих по принципу “не мне, значит никому”. Ребята, этот принцип вас погубит, как я писал выше - вы на следующей неделе встретите тех же людей, которым будете мешать вы, а они из за нервов и психов (понимая, то, что скорее всего они проиграли и терять больше нечего) будут мешать вам уже из принципа, дабы наказать (вразумить, показать неудобство и прочее - вставьте любую фразу)," - это замкнутый круг. Будьте добрее.

Лайков: 1

Во времена Дренора мне попадался персонаж, который специально убивал рарников с маунтами. Когда его спросили, нафига (маунты у него были все) - был ответ, что сохраняет редкость. Так что мысли у людей могут быть разными. (Если речь о рыбомании, то тут наверное только рп сервер в помощь).

Ну этому товарищу явно надо к доктору, причем срочно, я не врач, но это похоже на психопатию