Лучший сетап для энха 3Х3 и почему

Лучший сетап для энха 3Х3 и почему

https://youtu.be/BFJqmq6KQg0?t=707

Потому что

Лайков: 1

Лучше вообще не играть энхом.

Лайков: 1

Почему не играть энхом ?

сейчас турбач. вар/энх/тт либо хпал.

но были времена, когда гоняли еще и бистклив хант мм/энх/хприст (пандария кажись была). в личе гоняли бм хант/энх/кто это хилил не помню. ну и в Дреноре выше 2 сезона, когда энхи были животными, был экзотический комп с афликом вроде

Мне вот непонятно а почему имено вар а из хилов прист и дру чем не подходят

вар имеет стан, срез хила, крик на ап и возможности засейвить тимейтов (баннер, крик на хп, дуэль ли же контролем).
на первый взгляд может показаться что пож такие требования подходит еще и рога с анхоликом, но у роги меньше возможностей засейвить напариников, а анхолик с его АМС в общем-то не нужен в тиму где есть энх с граундингом.

а хилы - тт и хпал имеют сильные деф кд. тот же дру или прист просто не смогут стопнуть сильный заезд противника.

как-то так если в общих чертах.

п.с. в 4 сезоне пару раз попадалиь энх-дестро-хил. задумка интересная, но я пока не видел нормальной ее реализации. в теории в этой тиме сильно разгоняется урон лока за счет БЛ и скайфури тотема. + противник вынужден закрывать лока, что немного развязывает руки энху. + фулы этого сетапа очень сильные (что лок с хб лица ломает, что шаман под ассенденсом противника в развоплощает)
но это все теорикрафт, т.к. годные примеры мне не попадались (я в общем-то и не искал), а самому проверять нет желания

Ну если у тебя нет знакомого хила,то можешь забыть вообще про арену ибо ты не кому не сдался,ты будешь часами искать пати и после первого слива хил ливнет и все по кругу. Про дуэли можешь вообще забить так как энх сливает в соло любому классу.

Ок спс теперь немного понятно стало) я обычно с бургами ареню вроде норм играеться) а в дуэлях мало опыта но я думаю не все так плохо)

А ведь можно спекнутса в елема

и пол арены кидаться какахами (тоесть шоками и лавой) и лизать столбы, чтобы раз в минуту выйти и зарядить штормкипером). не, элем скуучный

Ну энх на арене умерает от рандомного пука ,и имеет только один + абузит пушки с Ра-дена.

Чтобы понимали на сколько пушки с Ра-дена имба ,пошёл как то я по фану на арену пиратом , с 2 Раденами и 7 гашиков , один ра-ден был 460 , так вот почти в любом бою пушки с Ра-дена дамажили больше.

хз, соревнуюсь с варлоками противника кто кого выжмет с центра арены. локи пока проигрывают)

отдельно по урону раденок - они кливают. т.е. если ты смотришь детаилс смотри именно урон полученный игроком противника.

Я играю только 2йки что на пале что на роге , и челов всегда кто их юзает в топе по уроне , а в 2х2 особо не по кливаеш.По мимо урона они дают замедло не понерфленое в пвп.

ханты, локи, анхолики - прекрасные тагреты для клива (прикольно когда у анхолика все его петы пассивно дохнут от того что энх за счет них разгоняет урон по самому дк)
ну а замедло у энха родное есть, так что этот аспект раденок можно не брать во внимание на шамане)