Лучший спек для фана на бг?

всем привет, вернулся после полугодичного перерыва, потихоньку одеваюсь под ключи. а тут взял себе тринкет за 20 ордынских душ, и его можно качать за хонор.
Ну и собсна вопрос - в каком спеке на рандомбг с рандомчеликами комфортнее и веселее всего катать? То есть я не жду адскую машину расщепления, к тому же неодет, а именно вот чтобы пиу пиу невнапряг делать.?
И подскажите заодно какой-то может фановый билд мага, в котором играете и сами на бг)
в идеале хотелось бы фростом, конечно…ж

Некролорды самое то на бг. Щиты, скелет + ЛедянаЯ форма, что ещё может быть фановей)))).

Ну фаер, для эстетов аркан. Но с фаером лучше, фаера сложно контрспеллить, кастует ожоги на бегу, бурст сильный, быстрый и состоит только из инстант кастов.

Арканом играя можно загрустить, так как его довольно несложно контрспеллить, надо учиться бурстить через пом если кирия, ну или страдать кастуя стрелы если вентир. Но аркана сложно убить. И от аркана нелегко убежать.

2 лайка

Лично для себя я пришел к выводу, что фрост самое простое. Аркан сложнее, но тоже нравится.
Меньше кнопок – лучше. Я играю прямо в pve спеке: без луча и без элема.
Зато я не теряюсь в куче абилкок, лучше слежу за тем, что происходит на экране: за своими движениям, за тем что делает противник и т. д.
Для нуба вроде меня – норм.

Лайков: 1

Пока только начал магом, именно на бг больше всего понравилось фростом, особенно на эпик бг, на втрое место поставил бы фаера, но только на мелкие бг, эпик - фрост для меня однозначно лучший вариант