Лучший спек мага

Лучший спек Мага Фаер (ИМХО) но благодаря близзам давать отличный дипс в рейде и в миф+ нужно быть лаки лаки чтоб оверпрокнуть на сокеты и форджи
Аркан интересен лишь манаменеджментом, а так кнопок не много.
Но если уж ты брейнофф бой, бери Фроста и будешь дамажить на 3 кнопки , главное чтоб рядом сидел человек который будет тебе слюни с подбородка вытирать и изредка подзатыльник давать если ты вдруг забудешь ротацию))
P.s. MAKE FIRE GREAT AGAIN :fire:

8 лайков

Кажется ты застрял в легионе, а стоп, ты ведь ДХ , у тебя вся игра будет легионом и стычки с демонами )))0)00)

Лайков: 1

ты уверен, что не перепутал фаера с фростом в плане кнопок?

5 лайков

Фаер маг говорит что у фроста три кнопки, ничего уморительнее не видела

2 лайка

Но ведь у обоих спеков их примерно одинаково :thinking:

3 лайка

Каждый уважающий себя маг знает что с легиона фрост это брэйнофф спек, вантрик пипл не в счёт , если они играли за фроста, то они и будут им шпилить.

Каждый уважающий себя маг знает, что война между фаером и фростом никогда не закончится.

12 лайков

лансоботы против попрыгунчиков, спамящих скорч

2 лайка

Поэтому лучше занять нейтральную позицию аркан-зрителя :popcorn:

6 лайков

Спам скорча лишь на экзекуте, лансоботирование в течении всего боя. Разница видна сразу.

Лайков: 1

А чем качественно отличается спам файрболла от спама скорча?

Такого баттхерта давно не видел - что, фросты по дпс обходят? :joy:

5 лайков

я имел в виду кату, когда фросты сносили все за дип и пихали туда лансы, а фаермагам апнули весь урон и я помню, как первое время просто бегал и спамил скорчи, в надежде на прок.

все зависит от выбранного таланта на 15 лвле

Не, ты чего, за фаеров играют тактические гении, вершина мастерства которых, это увидеть 1 крит и дать скилл бьющий критом со 100% шансом, для прока пиробласта.
А еще иногда сделать бум метеором, но тут тоже нужно соколиное зрение и навыки инженера, что-бы точно рассчитать область падения в соотношении с местом нахождения пачки мобов.

Плюсом, они первые догадались использовать слюнявчик детский, что-бы не напрягать дополнительного человека. Илита одним словом, лучшие, браво :rofl:

12 лайков

А тебя не смущает, что у фроста надо кастить в три раза больше, тогда как у фаеров пиробласты прокают в 99% случаев?

Лайков: 1

Лансы кидаются только под проком, проки эти происходят в 90% случаев из-за орбы, которая у тебя не доступна 24/7, никакой маг в здравом уме не кидает лансы просто так
СРазу видно, что человек ничего не смыслит во фросте и повторяет то, что ему кто-то где-то сказал
И, если что, я тоже могу сказать, что фаеры спамят пиробласты весь бой, вот это скилл, да?)

Лайков: 1

Нет не смущает. Почти везде есть возможность сейчас постоять и покастить. Даже на Роскоши

Особенно в пвп, да) А когда в пве такой возможности не будет, фаеры могут бегать и кидать пиробласты под возгоранием, на крайний случай юзать скорч, а фрост что делать будет? Выкинет проки и будет скакать как баран пока не сможет кастить

Прекрасная идея бегать под бурстом без руны, ох. Сразу видно эксперта по магам.

Юзать блинки и в крайнем случае копья без проков.

Ну речь тут все-таки про PvE, как я понимаю. В PvP не дают кастовать ничего

Лайков: 1