Лучший спек мага

А ты специалист по пвп, если ты считаешь, что не дают ничего кастить
С руной бегать вместо потока, ясн

Да мне PvP вообще не интересно с того момента как мне больше тринька не нужна. В PvE фаер играет онли с руной, потому что бурст спек

А с каких пор руна действует весь бой?

Не весь бой, конечно, но

такая себе идея.
Короче, фрост может быть и менее мобилен, о это не мешает ему хорошо себя чувствовать на большинстве боссов данного контента. Безумного количества кнопок нет ни у одного, ни у другого, все ± одинаково. Приемущество фроста, ИМХО, в его стабильности, хотя оба спека звезд с неба не хватают сейчас

2 лайка

Нормальные тимы не дают файр магу ничего скастовать на арене.

3 лайка

Наверное, поэтому сейчас на арене одни фаер маги, а у всех дд, видимо, кик по 5 секунд кд, бедные фаеры
В какой-то другой арене вы живете, где не особо умные игроки закрывают любой каст магу, забивая на хила и второго дд, лишь бы маг такой злой не скастил

Так и есть в моем мейн сетапе. И на моем рейтинге, когда я играл активнее 3х3.

Я понимаю, о чем ты, что сейчас кики у всех кого не лень, у тех же шаманов 12 секунд, причем не только у дд, это вообще неадекватно, но чтоб закрывать абсолютно все касты - бред, ни одна адекватная тима не будет так растрачивать сайленсы


Ну посмотри. Я еще на днях подобное стримил, но мне лень искать.

О чем я и сказала, два ноу брейн шамана с киком 12 секунд кд, горит с таких сетапов

фаер маги 3 на 3, их вообще нет топе

именно поэтому р1 на америке взял фаер маг

На ЮС ладдер легче, чем на ЕУ.

Как по мне лучший спек для мага это либо фрост либо фаер ведь аркан очень быстро тратит ману даже на актуале но аркан хорош в пвп на лоу лвлах он очень хорошо дамажит так что можете брать его если вы будете в пвп если же вы будете в пве или на квестах то лучше конечно фаер больше для хайлвлов подходит отличный урон по цели 1 так вот моё мнение Какой спек лучше для мага

Шутки за 300.
Кто такое пишет наверно стоит и смотрит, когда мана накопится на вспышку, а затем опять копит ману.
Хотя, недавно встретил аркана в нормал ниалоте и он юзал только стрелы, вот ты наверно также играл арканом.

Ну кстати в нормале может и прокатить, как раз босс умрет пока всю ману выжжешь с приливом :smiley: жаль конечно дпса меньше чем в стандартной ротации, но на плаву можно удержаться.

Кста не раз слышал такое, а почему собственно? :thinking:

кста, лучший спек мага это фрост :wave:

Лайков: 1

Я пробовал все спеки но Фрост лучше зашёл. Фаер хорош в дпс но фрост живучей в пве а аркан быстро по мане проседает

А фрост с фаером медленно, но верно проседают?))))