Лучший трансмог для шамана

Какой по вашему мнению лучший трансмог на шамана?

По мне лучший это тот что давался в пандарии за ключи(если можно так назвать), а так нравиться из Анторуса и ДазарАлор

Мне нравится элитный пвп сет первого сезона ШЛ.

Лайков: 1

Очевидно, что тот, что включает в себя следующие элементы:
Голова волка
Помпезная юбка с лавой
Помпезные перчатки с лавой
Крутой наплеч
Голый торс покрытый татухами
Маскулинность

2 лайка

Мой. Муу…

3 лайка

^
Очень крутой у тебя трансмог!!!

Щас столько трансмогов, что сказать какой из них лучший невозможно. По мне-так это т5 и т6 переделанный из гробницы саргераса (на мне сейчас) и пвп сет из панд, синий и с дисковой шляпой как у кунг лао из мортал комбата. Последний сет из ЗН вообще ниочем на шамана, максимум ханту подойдет

ОП с Катаклизма

Лайков: 1

Как по мне лучший шамовский сет -это Т10 с ЦЛК. В трёх цветовых расцветках есть. Ван лав❤️

Лайков: 1

На вкус и цвет фломастеры разные. Но вообще конечно же мой :blush:

Лайков: 1

На всех по разному смотрится. А вообще из пандарии за испытания в тайм. Жаль не достать больше.

на орках неплохо смотрится из легиона сет, который в рейде с хелией был

Как по мне, на каждую расу каждый сет смотрится по своему, я играю за тролля рестора и на нём очень круто смотрится сет Охотника Вуду.
Но как же топово смотрится сет 15го сезона на орке,это что то!

Вентиров сет. Свечки топ :slight_smile:

Элитный пвп сет легиона мне нравится больше всего, с легиона его не меняю и не надоедает

Лайков: 1

9/10 На женском персонаже не очень смотрится

По-моему самый красивый сет в игре (не только на шаманов, а вообще) - это А-3.
Именно ареновский, красный. Перекрашенные аналоги с рейдов и из гробницы Саргераса уже не то.
Я его минут 5 разглядывал, когда впервые увидел на шамане в Шаттрате в БК.
Да и вообще все БКшные сеты неплохи.

честно говоря сколько я не рассматривал сеты на женского персонажа дренайки,ничего не вызывало эмоций,всё какое-то однотипное,похожее друг на друга,возможно на большом таурене или дреней муж. смотрится по другому,но мне не понравились. Обратил внимание на пвп сет,точно не скажу откуда,но его можно приобрести в шторме,для 30-40лвл пвп сет,у меня одет аналог,т.к он поярче, так же пригляделся ковенантский сет андервельда,что-то с стиле лесной шаманки,рассматриваю его так же ,особенно зеленый который продается в саду