ЛфР механизм присоединения к группе

Если я собираюсь идти в рейд ЛФР , то я хочу начинать не со второго и не третьего босса ,а с первого и ТОЛЬКО с первого . А в случае выхода из не удачной группы ещё и 30 минут штраф накидывают. Так вот мой вопрос : неужели так трудно добавить галочку
" начинать с начала".
Ну да конечно это невероятно сложно даже человека на луну проще отправить.
Или ещё одно решение: сразу выдавать награду за уже убитых боссов.

2 лайка

Ходи в обычку/гер/мифик в заранее собранной группе.
ЛФР и так норм работает.

Я не хочу траить одного и того же босса по полчаса ,собираться и кого то ждать пока он пописает ,покакает , подро.ит, позвонит, оформит сделку , ну и тд… Мне ЦЛК хватило.

Все игроки будут нажимать эту кнопку и к той группе, которой нужны игроки на 3 босса, никто просто не присоединится. В твоём случае ты можешь сходить со второго босса, например, потом встать в очередь ещё раз и тебя уже гарантированно кинет с первого босса. После этого можешь ливнуть.

3 лайка

Это лишнее ожидание в очереди.

Щито поделаешь :upside_down_face:

А ожидание людей стоя перед ласт боссом не лишнее? Вот дошли вы до гуна и танки ливнули сколько ты будешь ждать с этой кнопкой и сколько без неё?
Почему темы о лишнем времени в очереди всегда создают с персонажей с танко или хил спеком?

Лайков: 1

Это же наоборот халява, когда на последнего босса закидывает

Я бы вообще удалил лфр нахрен много лет назад

Эту галочку никогда не добавят. Если помните, то когда-то была возможность увидеть в какой рейд попадаешь и что в нем уже убито. Никто не регался в начатый рейд. Как следствие, если группа частично развалилась такой рейд никогда не завершался. Поэтому близарды убрали возможность видеть куда попадаете и не вводят галочку “хочу только полностью.”
Мало того, теперь если персонажа призвало не с начала и он ливнул, он так и будет попадать на неполные группы, пока не завершит проход этого подземелья в неполном объеме. И лишь после этого его закинет с начала.

Это плата за то, что не собираетесь своей группой. Хотите все как по нотам - идите своей группой. Если регаетесь в ЛФР - считайте, что подписываете контракт на паравожение вагонов.

А я бы добавил другой функционал: убиваете вы своего Гууна в мифике/героике/нормале, открываете лут, а там табличка вылазит: “Вы еще не были на этой неделе в ЛФР, закройте его и тогда получите свою заслуженную награду в мифик/героик/нормал режиме.”
Вот это было бы весело.

Лучше бы фильтры в “заранее собранных” дополнил, что бы по прогрессу дополнительно сортировал. Ну удобно же. И добавили для ключей какой-нить интерфейс, а то эти “+4” или “4+” или “AD 4/+4/4+”. В итоге на поиск “+4” выдаёт список от +2 до +7.

Лайков: 1

И как это повлияет на рейдеров?
Ты действительно думаешь, что те, кто убил гууна в героике или мифике не смогут собрать 25 человек и пронести лфр чисто своим составом за 20-30 минут?

Негативно. Мне это было бы просто неприятно. Абсолютно рутинная фигня, без награды. Фу.

лфр сейчас идеальный, единственное что я не понимаю зачем туда ходят СЕЙЧАС топ игроки. Пару дней назад видел в ЛФР 2 челов из Экзорсуса и пару из гильдий довольно быстро закрывших фул мифик и это в одном рейде.

Сейчас процентное соотношение топовых игроков и простых казуалов невероятно велико, поэтому шанс их встретить также очень велик.

Ну так это легко решить: запретить регаться рейдом, как это сделано на БГ.

Сила арта, тест каких-то способностей, просто отбитие капа, заход от “нечего делать” или одевание какого-нибудь твинка в срочном порядке. Все что угодно.