ЛФР не работает

Так Эльтри предлагал и нормал тоже выпилить, я на это отвечала.

Да без проблем. Какие вообще цифры? Шмот с ЛФР сейчас только на трансмог и годится - даже вообще без инстов и без рейдов можно одеться лучше. С вторжений до 445, с видений до 470 - кто вообще в здравом уме пойдет за цифрами в ЛФР, где 430?

Да, я знаю. Поэтому поддерживаю идею сценария, где боссов будут помогать бить те нпс, которые их по лору убивали.

Контент, который проходится ради сюжета, практически одноразовый, потому и желающих мало. Это же не шмот, который каждое кд фармится. Игроков, которым нормал и выше не нужны, достаточно - просто они размазываются во времени.

Лайков: 1

регнись в горнило штормов ддшником, потом расскажешь про 25 минут.

очень даже нужен, там не придется иметь дело с упоротыми на цифрах, тактиках, пригораниях людях, которые судят обо всем исключительно по себе.

да не много, но только боятся как раз не за меня надо в таком случае - посмотри в окно, там мир есть

да пожалуйста - не нужны те шмотки. Если на цифрах не помешан, а просто удовольствие от игры получать хочешь, то чего за этим шмотом и гоняться.

А вообще не понимаю сути пригорания от лфра - шмот там падает ниже и хуже чем даже в нормале, годится он исключительно только для того, чтобы этот же лфр и ходить, но всегда найдется кто-то четвероногий как табуретка, который будет лаять, что точно знает кому что положено, а кому нет. Хочется ходить мифики-фигифики, общаться там с такими же упоротыми как сам, по нескольку часов огрызаясь друг на друга игнорируя при этом любое внешнее вмешательство или отвлечение на каие-то домашние дела - пожалуйста. Нет жизни у вас кроме фиолетовых пиксилей, да и ладно - дело житейское, рано или поздно вырастешь все равно. Только какой смысл при этом огрызаться на лфр - непонятно. Зависть? Похоже, но завидовать там нечему - тогда только глупость.

6 лайков

Фига тут клоунов понабежало. Вам-то какое дело до того, что ТС и его коллеги-лфрщики получат возможность быстренько пронести 4 квартала нового рейда с целью пощупать и поглазеть, че за пиксели там нарисовали Плоцарт на этот раз?

6 лайков

работает. ходят. но не танки и чуть-чуть хилов.

для таких изобрели ютуб.

а игра - про рейды. не хочешь - не заставляют. нет, наличие квеста - это не принуждение и не необходимость.
сделаешь кв в следующем аддоне, раз даже лфр тебе сложный.

проспонсируй :face_with_hand_over_mouth: это нужно 2.5 слоупокам, и делать этого из-за 2.5 слоупоков естественно не будут.

где купить книжку “самые глупые аналогии человечества”, которой вы постоянно пользуетесь?
в кинотеатре ты платишь за просмотр фильма.
тут ты платишь за доступ к игре о которой ты можешь узнать что либо заранее, и с которой никто не обязуется тебя знакомить, а так же как-то развлекать в ней. доступ получил? получил. остальное - делай сам.

Ох уж эти папки, которые точно знают куда надо ходить, а куда не надо. Это такая форма самоутверждения, да?

Вообще, с лфр проблема решилась бы, сделав близард все рейды актуальными и раздав боссам эхо. Хотя бы для лфр. Но понимание доступного контента и разработчика странное. Тут стоит долбить разве что иностранную поддержку, привлекать внимание сообщества и кто знает, может в следующем аддоне прислушаются? Так или иначе, здесь поддержки от суперпуперпрорейдеров не найти

2 лайка

В Горнило в актуальное время в лфр людей не сыскать было, а тут год спустя пытаются попасть.

Очередной яжбать пришёл рассказать кулстори про то, как у него мало времени поиграть в игрульки? Мы все тебе очень сочувствуем. Но чтоб ты знал: это выглядит убого. Просто все нормальные люди тут знают, что рейдить на уровне героика – менее времязатратно, чем на уровне лфра, а ты просто :lobster: и не вывозишь)

4 лайка

Че вам все так хочется что-то удалить в этой игре?
Если контент чем-то не интересен - ты его скипаешь, насильно не тащат. “Не интересен мне - значит никому, удаляйте” хреновый подход, на любую вещь всегда найдется любитель, чем больше всего в игре - тем лучше.
Доудалялись уже, где мой глад-спек?

6 лайков

У него времени куча, просто он полностью тратит его на путешествия или сидит с джентльменами в виски клубе в Манчестере

Лайков: 1

Тогда я могу посоветовать ему просто купить фул мифик рейд с тем условием, чтобы его не торопили, и он мог насладиться сюжетом. Заодно и изи кромка и лут. И по времени это примерно столько же, сколько очередь в лфр ждать

Хотя сейчас он внезапно превратится в “я не из тех, кто деньги на игрульки тратит, да и вообще я же питик уже заплотил за шош, теперь близы мне всем обязаны!!!”

Лайков: 1

Можно даже с передачей акка под личный стрим. И заодно глянуть это дело в путешествии, попивая виски

2 лайка

Ну да, звучит неплохо. Наинтереснейший сюжет вов по-любому того стоит

2 лайка

во первых это нарушает условия пользовательского соглашения, во вторых только отбитый будет собственные деньги в карман мониторных рукоблудов (мы ведь говорим не о сумме подписки, а как минимум, в 4-6 раз ее превосходящей), пускай работать идут. Хотя купить его за голд и можно, но зачем - если лфр дает мне возможность посмотреть контент совершенно бесплатно. Так что проверьте свои офшоры, а я на эти деньги потрачу пожалуй на


так кв с ксал’атат никуда не делись. они по прежнему заканчиваются в этом рэйде, актуальный он или не актуальный.

Так да! Но я и не хочу ничему из этого учиться, о чем подробно написал еще в первом посте

просто как видно некоторым не важна суть разговора, главное оставить свою могучую-вонючую кучку, что бы все видели их сверх авторитетное мнение по поводу и без

Лайков: 1

Действительно🤔 заходишь в игру тебя заваливает ачивками кромок, на почту уже пришёл лут с мифик ласта. Тут же врубает финальный ролик с ласта рейда, но посмотреть его не дают те, кто спамят тебе инвайт в 20кеи, и трейд кидают шоб голды подкинуть на первое время новичку

ахахаха
несколько часов в неделю это нет жизни ? у тебя явно ошибочное понимание того как реальное большинство играет в вов

ты 6 часов сидишь в очереди в лфр, я в неделю бывает играю меньше ) при этом у меня еще в феврале была половина мифика закрыта, а для тебя потолок возможностей это мультик из неактуального контента … и кто еще из нас нолайфер ? 6 часов он сидел у компа … ахахха

ну да-а-а-а-а-а, если со всех ру-серверов за несколько часов они не могут собрать даже 1 несчастную пати афкашеров, то очевидно что этих “любителей” ничтожно мало, и тратить усилия на поддержание работоспособности конетнта для 1,5 калек как минимум не продуктивно (учитывая сколько забот у метелицы в актуале)

ты бы хоть это соглашение почитал прежде чем говорить:
покупка внутриигровых ценностей и услуг за внутриигровю валюту - РАЗРЕШЕНА

так это как раз про тебя, ты же набухаешь на тему неактуального контента в котором тебе афкшить не удобно … все остальные в этой теме кроме тебя адекватно воспринимают реальность и плевать хотели на этот лфр от слова совсем (максимум внешка да и то очень редко)

2 лайка

еще один который лепит все подряд не вдаваясь особенно в то что написано, видать выбил себе в мифике очки с меткой сверхтолстого стекла, но мне не сложно, я тыкну носом

человек не двусмысленно намекал на деньги а не голд. Читать прежде чем отвечать столь же полезно, как и думать до того, как говорить

вас кричащих о ненужности лфра тут вообще-то меньше, и еще меньше тех, кто говорит о его удалении

но нет легального способа покупки рэйда, кроме как за голду.
Но зачем? Ведь есть лфр, все что необходимо сделать близзардам - это реанимировать его

Лайков: 1

ну давай подумаем вместе, вспомним время например легиона когда в начале ради ап/лег/проков в лфр по кд ходили даже фул миф папки, очередь в любое время для дд была 1-2 минуты

вот что значит - контент был актуален, пусть и только ради награды но все же, а сейчас ситуация обратная, сидят 1,5 краборука и плачут, ай мителица плохая мультик посмотерть не дают …

покупка голды через жетон тоже ОФИЦИАЛЬНО разрешена, ни кто не запрещает тебе купить голд и им расплатиться за услугу, именно об этом и говорил Леанес, но твой восполенный мозг так забит мусором что очевидные вещи в нем не задерживаются

я знаю огромное количество людей которые заходят просто посмотреть контент раз в несколько месяцев и им в голову НИКОГДА не придет сидеть 6 часов в очереди в лфр они просто закидывают денежку на несколько жетонов и покупают ран по героику за 1 час, а ты сиди дальше и “жди у моря погоды”

золотые слова, чаю этому господниу и пол кило пряников с вишневым джемом

3 лайка

и опять близорукость замучала похоже. Смотри-ка, вот же

Лайков: 1

для новичка лфр - возможность почувствовать игру в большой команде. помню свой восторг от первых походов в лфр в пандарии. Считаю, что это основное назначение лфр. А кому “просто посмотреть контент”, переживут

2 лайка