ЛФР не работает

бесплатно ? ты видимо пока еще не в курсе, но время = деньги, а 6 часов это почти полноценный рабочий день, за который ты заработаешь на ран по героику и еще останется

я вот не настолько богат чтоб выкинуть в помойку 6 часов времени и просидеть у компа ради лфр, если мне приспичит то я куплю ран за копейки (естественно голдой)

а на самом деле так:
нормал - это возможность для новичка чтото там почувствовать, а в ЛФР нет ни каких тактик/механик/команды и новичек там ни чего не почувствует кроме стояния в очереди, и последующих ваншотов боса, понтов в чатике и пробежек по коридорам

На гордыни мелькают порой «проведу с 2-10 ключ за голд, может и тут найдутся бустеры. Лично общался с игроком, который задонатил 2к рублев на вижен :grin:

На самом деле это странный феномен.
Почему все так горят с ЛФРа, когда даже туда не ходят?
Ну тип, есть он и есть, неужели мешает кому-то? Обязательным его тоже не назвать (тф и прока лег там уже нет).
Должны же быть адекватные причины настолько массового хейта даже непричастных к сабжу людей, или я что-то не понимаю?

5 лайков

ну это нормально, тк 2к он за пол дня отобьет наработе, а вот сам вижен осваивать он будет не 1 вечер, человек молодец он ценит свое время и не строит вымышленых амбиций

с лфра не горю, но вот претензии некоторых лфрщиков на форуме возмущают. у них и так всё крайне просто, так они ещё каких-то упрощений требуют в истеричной форме.
типа этой темы: ХАЧУ В НИАКТУАЛЬНЫЙ ЛФР! БОТОВ МНЕ ЗАПИЛИТЕ, БЫСТРА!

2 лайка

мил человек, я объясню:
тут пригар не от наличия лфр/нормала, а от наглых требований краборуких хомячков которые считают что метелица обязана все бросить и ринуться делать для 1,5 калеки режим в котором они смогут чтото получить ничего не сделав

пригар идет от наглости и хамства лфр-хиро а не от самих режимов; лично я вообще не вижу смысла тратить ресурсы команды на эти режимы в том виде в котором они есть и к отором их требуют фанбои

Лайков: 1

как по мне, так человек не далекого ума, раз вкинул 2к в никуда.
Купить мяса и углей и свалить на дачу на шашлыки более выгодное вложение для этих денег, но человек не в курсе, что помимо мира игрового существует и реальный, а потому вкидывает деньги в пиксели. У каждого конечно свое хобби, но я уже сказал как эти деньги лучше потратить, с моей точки зрения

тебе пока не понять что время дороже денег, поэтому для него не в никуда

во-первых, что мешает тебе сделать и то и то а не или/или ?
во-вторых, мяса и углей на 2 к ? очень смешно ! съездить на дачу покушать шашлычка это 10к МИНИМУМ (и это только на еду/алкоголь) ! а на 2к можешь сходить на фуд корт в торговом центре (и то не факт что хаватит)

Лайков: 1

10к - это заливка из анусов говяжьих? шашлычков поесть - минимум 200к. снять особняк на пару дней, повара нянять, корову забить и вот это вот всё.
кекв.

реквестирую продолжение цирка абсурда.

7 лайков

а где наглые требования?
Ты похоже не в курсе, что ЛФР близзардами вводился со словами “нам не очень нравится, что не все игроки могут оценить контент, который мы создаем для них. Многие не попадают в рэйды по тем или иным причинам и мы ощущаем, что трудимся в пустую. Поэтому мы сделали режим, в котором каждый сможет оценить контент и дизайн боссов, над которым мы трудились” - это не дословно конечно, но в целом так и говорили.
Что наглого в том, чтобы говорить о том, что механика созданная близзард, в настоящий момент, не работает так, как они это задумывали и предлагать варианты, как это можно исправить?
Возможно наглость в том, что забыли спросить у про-игрока вроде тебя, твоего авторитетного мнения по поводу механики, которой ты не пользуешься? Или ты из тех, кто водит за деньги? ЛФР хлеб отбирает, чтоли. В чем проблема-то, не пользуешься, так не бомби.

2 лайка

Ну лично я не вижу ничего плохого, даже если введут такое. Кому это помешает, лол? Шмот там падает слабей локалочного, больше не прокает опять же.

Требовать можно что угодно и кто угодно, че гореть от каждого? Тут люди просят РИО выключить и аддоны, просят авторег в мифик сделать, просят шмот на почту (да).

Эти ресурсы команды и так тратятся на все на свете, начиная данжами для петов (более нишевый даже чем лфр контент) и заканчивая селфикамерами с пепе

3 лайка

Ещё раз повторю, запилите сумки для недостающих ролей с 5к голды, буду бегать лфр

Лайков: 1

в нормал новичку не попасть и механики ему не нужны, он все равно не поймет что на поляне происходит. Я говорю про свой опыт человека, первый раз оказавшегося в мморпг. я когда оказался первый раз в лфр, у меня глаза по 5 копеек были от происходящего. все горит, народ стреляет, мельтешит, что-то меня убивает постоянно. я из войды научился выходить через год игры

эти слова были сказаны почти ДЕВЯТЬ лет назад в 2011 году перед выходом 4.3 когда для входа в нормал игроку требовалось некисло подготовиться, и пройти долгий путь на который действительно у многих не было ни сил ни времени

сейчас все гораздо проще, так называемый “пререйдовый шмот” позволяет миновать и лфр и нормал, изи, поэтому процитированное тобой сообщение давно не актуально !!!

во 1ых: это ресурсы.
во 2ых: можно нормально идею изложить, а не “ЛФР НИРАБОТАЕТ! ЧИНИТЕ ДОВАЙТЕ! НУ ДА, Я ХОЧУ В УСТАРЕВШИЙ ЛФР! ДЕЛАЙ БОТАВ МНЕ!”.

в дреноре вон соло регает какой-то старик. пусть подождёт пару лет и так же у старика этого регнется.

2 лайка

забыл приписать, что “неактуально” - твое личное мнение

Да что вы так прицепились к этим ресурсам, как будто знаете, что из-за ЛФРа что-то недоделали с мифик рейде, лол.
У меня вот инфы, на что тратятся и как тратятся ресуры, нет. Может из-за селфи палки у нас дренор был слит в плане сюжета?

например нзота. кекв

не исключено

отнюдь, в актуальный контент 25 человек по 6 часов не собирается, когда лфр был актуален там очередь была 1-2 минуты, так что все на лицо ни какого субьективизма !!!

Лайков: 1