ЛФР не работает

речь шла про мнение близзард, по поводу лфр

как разговор об актуальности мнения близзард превратился в актуальность рэйдов в системе лфр? Ах да, ты же не читаешь предыдущие посты. Не надо пытаться перекрутить ситуацию.

Есть четкое мнение близзард по поводу лфра и того, зачем он нужен. Есть игроки которые пользуются этой механикой. Есть проблема, по которой эта механика работает плохо и есть предложения, как это исправить - так что да, ни какого субьективизма, все очень объективно. За исключением того, кто полагает, что удаление лфра, что-то даст ему лично - но это не так

Лайков: 1

не есть, а БЫЛО, 9 лет назад, сейчас ВСЁ изменилось, от механик получения шмота до механик боя.

тогда ЛФР был жизнено важен тк попасть в нормал для многих было физически не возможно - сейчас, бери халявный шмот и иди ни кто тебе не мешает, сейчас подготовка нового персонажа к нормалу занимает несколько часов а не несколько месяцев как во времена лича

так что да можно с уверенностью утверждать желающих посетить ЛФР ничтожно мало, что говорит о его стремящейся к нолю полезности

вместе с удалением лфра из игры сквозняком сдует пласт игроков типо тебя которые считают себя пупами земли для которых компания обязана делать специфические режимы чтобы они лежа на печи мультики смотрели …

опять же - это лишь твое специфическое мнение, я себя так не спозиционировал ни разу. В первом посте предложения о том, как можно реанимировать эту систему.
“Пласт игроков” - что это? Деление на статусы? Классы? Неофеодализм? Рассизм? Есть люди которые по твоему раздутому и безусловно авторитетному мнению - недостойны играть в вов?

Действительно на протяжении 9-8-5-3 лет и сейчас близзард делали ЛФР каждый патч и ни разу его не удалили. Они просто не спросили тебя об актуальности их мнения.

Сначала ты поспорил с игроками, пытаясь убедить их, что лфр - ненужен. Потом поспорил с мнением близзард - назвал его неактуальным (глава компании видать). Теперь вообще поделил людей на группы и классы. Концентрационные лагеря в планах?

2 лайка

Мнение Близард би лайк:
“Вы думаете, что хотите классику, но вы её не хотите”

Случайно не в те же года это было сказано?

Снова сражения с ветряными мельницами. Вчера регали лфр, 15-20 минут ожидания на каждое крыло. Может, не знаю, ты там время выбираешь когда это не нужно и это не близам под такого уникального тебя подстраиваться надо, а тебе под общий онлайн.

Он горнило штормов регает :face_with_hand_over_mouth:

Ну если регать не в соляре и танком хилом да еще и в ниалоту, может быть.
А если регать диписом еще и например в горнило, то ждать можно часами)

Это все объясняет. А почему бы тогда не сделать ботов, чтобы в цлк/кате в рейдах можно было ачивочки делать? А то чо это я должен людей искать для такого изи контента.
Да и для вообще всех рейдов, а то в соло не могу анторус фармить для маунта.

Хочу ботов в ниалоту мифик и на арену 3х3, а то че, я должен людей еще искать? Где все плюшки, я же заплатил за игру

Забавно так, когда :clown_face: по вылезают и несут охинею.
Вот человек хочет попасть в ЛФР, но ждет его по 6 часов. Почему он не идет в нормал или гер никого не волнует.
Человек предлагает на обсуждение решение вопроса, но его кидают тапками и заявляя, что это не нужный контент. Но, не нужный кому? Кому-то нужен, кому-то нет.
очень странное комьюнити: “Мне не надо, можно удалить”.

5 лайков

Забавно, когда :clown_face: считают, что им близы чем-то обязаны и поэтому требуют непонятно чего.

Еще бы на 85-ом уровне зарегал лфр и кричал “а че не регает то?”

Не потому что близы такие плохие, а потому что он никому даром не сдался без интересных плюшек

2 лайка

Чет вас куда-то понесло

Ты лок, т.е. дд без вариантов. Я ретриком тоже фиг куда попаду в лфр, а хилом или тунком - до 10 минут.

и ежу понятно, что проблема поадания в лфр заключается в том, что в него ходит мало людей по причине неактуальности рейдов предыдущих патчей этого дополнения. Только это не отменяет того факта, что сюжет дополнения проходит через эти рэйды и попасть в них крайне сложно.
Отсюда и есть озвученные предложения

хотя бы для рэйдов предыдущих патчей (этого дополнения, а не прошлого. А то сейчас набегут троечники русского, не могущие осилить текст)

Те кто пришел прокукарекать, что контент не нужен, покапитанить с попыткой объяснить очевидные вещи (внезапно, люди не регаются в старые рэйды потому, что те потеряли актуальность - а я то вот не догадался) или вообще мамкины психоаналитики, суть появления которых не объяснить никак, кроме как дефицитом внимания - не более чем тролли, бич сообщества. Не могут участвовать в обсуждении, т.к. не имеют каких либо аргументов то теме, но вот показать себя очень сильно хотят.

Адекватные мнения слава богу есть, в том числе не высказанные, и хорошо, что их больше чем неадекватных.
Хорошо было бы, если бы люди нашедшие в моих предложениях полезные идеи, воспользовались формой внутриигровых предложений и отправили эти идеи близзардам, возможно к нам прислушаются.
Ну а для троллей ничего не изменится, они все так же будут важно пыжиться, что они выше всего этого, а по ночам тихонечко регаться в лфр с альтов, чтобы их никто не заметил - поможем им тоже, а то так же очередь ждут, но вот “статус” пропапки не позволяет им признаться

Лайков: 1

Объясняешь человеку что не стоит лфр посещения, а он упёрся)
Вокруг у него тролли и батьки
У тебя есть мнение и оно не совпадает с большинством, ввиду нерациональности. Но ведь надо всех несогласных выставить в дурном свете, акий д’Артаньян :grin:
И если твоя тема это призыв писать тикеты сообществом запилить ботов, а не очередная переобувка, то следует поработать над подачей и быть более воспитанным форумчанином
Пс по секрету среда-четверг активность выше и ожидание лфр меньше

Лайков: 1

ТС хоть и токсик с ЧСВ в одном флаконе, но я в все равно не понимаю, почему бы по итогу не дать ему возможность нормально поглядеть на нарисованные пиксели путем добавления роботов-напарников или возможности проходить лфр с EU-бойзами.

Он, как минимум, оплатит подписочку, чтобы поглядеть на этот цирк. На эти деньги Б. могли бы сделать мне в следующем аддоне нормального ласта, а не этого вашего Нызота, не выпилить очередной Фаралон или даже, прости господи, сделать нормальный сюжет.

Все по итогу остались бы довольны. Ну, разве что, кроме челиков с синдромом вахтера и прочих плоцартбоев.

Лайков: 1

а “нормальный” - это какой?

Близы за подписку дают доступ в удивительный и прекрасный мир (может и нет), не более.

Лайков: 1

К теме это вообще-то не относится от слова совсем, но так уж и быть, пооффтоплю. В идеале это дополнительный босс типа Синестры или Радена, компромиссный вариант - рагнаросовы ноги или ласт фаза на Архимонде в пустоте.

Как это к сути разговора относится? Я смотрю на все это чисто с прагматической точки зрения - ТС получает то, что он хочет без ущерба (и даже с пользой) для других игроков. Никто не в минусе, все довольны. Лут из лфр вообще можно было бы убрать в таком режиме, он там действительно не нужен.

по щелчку пальцев появляются боты, ага