ЛФР + Обычка

“Все эти деморежимы” хороши для прохождения сюжета. Ну и большего количества моделек в коллекцию.

Но нынешняя ситуация с рейдами и шмотом уровня рейдов выглядит крайне странно. Шмот уровня нормала спокойно получается без рейдов/инстов вообще, шмот уровня лфр и вовсе годится только на трансмог (ладно, еще на забивание более редких слотов вроде тринек).
Тут в первую очередь эту проблему надо решать - нормал имел бы больше смысла, если бы был полноценной ступенькой в одевании.

Тут надо не о повышении уровня шмота за локалки думать, а о подгонке хп мобов в открытом мире, чтобы их не приходилось по полчаса ковырять в синем шмоте с локалок. Но не должны одинаково вознаграждаться убитый рейдовый босс, требующий прямоты рук и знания механик, и доведенная до воды черепаха.

2 лайка

А в чем интерес тогда, если мобы в синем шмоте будут ваншотаться? Идите в более сложные режимы добывать шмот, либо крафтите, покупайте с рук. Вроде бы во всех рпг смысл труднодобываемого шмота в этом как раз, чтобы было проще разбираться с мобами?

А чем вам не угодил лфр? Тем более если вы туда не ходите какая вам печаль что там происходит? Я лично каждый новый рейд иду в лфр просто посмотреть на декорации рейда, как выглядит босс, ну и вообще как выглядит всё в новом рейде. Не все такие скиловые как вы и сразу идут на старте рейде в героик, а потом сразу мифик осваивать.

Лайков: 1

триллибилликвантижупильоны [только за первое полугодие и в три жупильона больше за второе].
Мне шмот нужее, чтобы взяли в фулл анролл рейд в Легион, там требование на шмот high-end shadowlands myth 15++ минимальное.
Это мой единственный шанс приодеться.
Шмотки уровня “на 15 ниже, чем в героике” стоят на аукционе от 75.000 злотых.

К тому же, я люблю уничтожать мобов на локалках соло [потому-что играть не с кем, аддон на инстант лфг с Легиона убит Близорт программистом].
Рейды не вариант [6 месяцев гринда раз в неделю за пачку зубов тролля и 11 злотых]. Мифики не вариант [на каждый уровень мифика нужен фулл шмот из мифика на 2 уровня выше].

Что объективно НЕВОЗМОЖНО.

Кругом враги. Нужна огневая мощь. Играть не с кем. Все бессмысленно. Нет домов и sims генератора внешки, интерьера, гринда диванов и люстр с кроватями. Хорошо, что есть трансмог. Хоть шмотки есть.

Рейды / все вне lfg создано НЕ для людей.

смысл - чтобы было возможно пройти рейд высшего уровня.
Все.

Есть вторжения Н’Зота и квесты эмиссаров, за которые можно получить 445 шмот. Есть фронты, где за кв на Темных Берегах 460 шмотка (ладно, вычеркнем их из списка для социофобов, там все-таки надо на кнопочку “вступить в группу” нажать). Есть видения, в которых добывается шмот до 470.
Вов сейчас очень дружелюбен к соло-игрокам, позволяя им одеваться в шмот выше нормал-рейда, вообще ни с кем не общаясь и не вступая в группы. И если у тебя не двадцать альтов, которых лень всех водить по этим активностям, то ты будешь чувствовать себя вполне комфортно.

2 лайка