ЛФР ШЛ после выхода DRAGONFLIGHT

Не играл после печальных событий, сейчас вернулся и обнаружил что я не прошел “Гробницу предвечных” даже через поиск группы. Возможно ли теперь после выхода нового дополнение, закрыть данный гештальт ?

вроде как да, обычно регулярно собираются товарищи за трансмогом. Но вот в рейды шл хз когда бегать начнут.

Вы неправильно меня поняли, я говорю про автоматический сбор группы (ЛФР).

а ну, сейчас можно посетить все лфр прошлых рейдов через специальные нпц. такие же должны быть и для шл, стоят я хз где, могу предположить, что в орибосе)

вопрос только в том, регают ли их сейчас кто нибудь ещё…

Лайков: 1

ЛФР режим старых дополнений проходится в соло)

то-то я и думаю, чего мне в лфр ульдира медведю лицо отрывали механикой во 2 вроде квартале в шл.
И я с удовольствием посмотрю на прохождение лфр шл в соло. Нет множителей дамага, но есть множитель хп мобов.
Судьбоносный ворлд босс с 18 лямами хп оч хорошо отрывает лицо дд 70 лвл. Простой Мортанис в малдраксусе. Да и не только он.

Я отвечаю на строчку о том, что в режим ЛФР старых дополнений не нужно искать еще людей, он как режим проходится соло

О том, когда это прохождение станет возможным соло, если ты заметила, я не пишу

пардоньте тогда) Я просто понимаю “соло-режим” так - проходится в одно лицо, без кого-то, без пати.

А когда ты пробовала Ульдир?

Во 2 сезоне первого босса и матриарха этот ШП осиливал, дальше сложно. В 4 сезоне вдвоем уже смогли пройти весь ЛФР Ульдира и часть обычки до двух последних боссов, там надо троих, для механики

Даже БзДА в ЛФР и обычке был проходимый, но сейчас не совалась бы туда, конечно, пока хотя бы чуть не раскачаешься)

прям перед самым выходом ЗМ. 1й квартал прошла, а дальше чот механики славливались типа стакающейся мути или станов оч длительных.
Сейчас мы получили неприятные +40%. Множителей дамага нет в бфа пока. Печально это.

Да, грустно, я бы тоже ходила в БФА рейды по КД, но вот что смогли вдвоем прошли, одна бы не прошла) На середине Ниалоты застряли

Ну, будем надеяться, что в каком-нибудь 10.3.5, как близы и обещали, станут соло-проходимы мифики бфа.

Ну и что возможно ли это? Есть НПС который отправляет?

НПС пока нет, но обычка Нафрии пронеслась ногами боссов 5, Разрушителя не смогли из-за механики с миазмами пройти, из-за него не открылись последние боссы

Вот только смысла в походах пока нет, лутом явно не занимались. Во-первых, система такая же там до сих пор, как сейчас в рейдах, на старую пока не перевели, во-вторых, даже при том что выпадало - это две вещи за все эти 5 боссов, смысла мало

Ну и тактики пока приходится исполнять, так что ждём НПС, под него и лут переработают

скажу про Ульдир мифик, втроем (2 вара и я) изи всех шотнули до ласта, его даже не пробоовали.Урон вроде и маленький, а по факту боссы отваливаются как в обычке подземки по ощущениям.Ласта я так понял, не пробовали из-за механики