Любители ПВП в Театре Боли

Привет.

Хочу выразить свой бугурт на тему ПВП-заруб во время боя с боссом-аренщиком в данже ToP. Не помню, как его зовут, но, думаю, вы поняли о ком я.

Так вот, хожу довольно часто в Театр и вижу, что народ начинает как-то кайтить, убегать, контролить, когда нас двоих выкидывает драться. Вопрос - зачем? Чтобы ребята сверху не успели сломать Знамя и мы бы там все полегли? (Я знаю про баф/дебаф на 10% урона)

Нет, надо меня зафирять, обконтролить и убежать вообще. Я, конечно, его убью, горе-ПВПшника, но на это уходит время, а тайминги ждать не будут.

Короче, я расстроен и разочарован одновременно.

С другой стороны, я так классно залепил сегодня дестрику его же хаос болт рефлектом, мне понравилось.

4 лайка

Ты расстроен? Не печалься…Не грусти брат? Мы с тобой…пока нас не забанили…

Рандомы сер.

4 лайка

А как вам в этом же данже на боссе-поганище
поклонники творчества Майли Сайрус,
которые любят кататься на цепях вместо того, чтобы бить босса? :slight_smile:

2 лайка

Ездоки в магазин на кран-балке.

Что бы показать кто тут главный! Все бурсты и сейвы жмешь и побеждаешь :smirk:

Вообще такое редко бывает, я за последнее время помню только одного рогу, который стал мне контроли раздавать, пришлось в следующий раз в него конвок нажать :laughing: Ключ этот мы кста не прошли до конца :laughing:

Лайков: 1

с рандомами проста забил, просто разворачиваюсь спиной и сажусь чтобы криты были и мы быстрее наверх поднялись

Я обычно начинаю пвпшиться, если мне каст кикают. Может ты тоже локу каст сбил? Я бы тебя за демонолога разуплотил за стан-койл потом за такое :wink:

Лайков: 1

А вообще тема о чём?

вар хотеть бить и получать 10% к урону на боссе, но ему дали сдачи

Лайков: 1

F

Люди фанятся и входят в азарт, не каждый день можно унизить/дать леща своему собутыльнику
А некоторые ещё бурсты сэйвят

Универсальный совет
Отворачиваешься и встаёшь афк
Пишешь “убей/kill me”
Экономишь время/силы

Да это я уже понял, вот ток зачем форум засорять не ясно. Скоро начнут писать, что молнию не подбегают забирать в той стороне, это дебафф, если кто не знает.

Ага, а то бедолага форум ведь не выдержит если какое-то обсуждение появится :woozy_face:

Тему кста перенесли в раздел ПВП :rofl:

6 лайков

тема про ключи в пвп разделе это сильно)

3 лайка

ЖМЕШЬ ВСЕ БУРСТЫ И УБИВАЕШЬ ЕГО

(умираешь, пытаясь)

Я тоже поржал с этого

Хорошо, что койл снимается расовой андеда.

Лайков: 1

Не снимается. Ты видимо с фиром перепутал.

Наверное))

Ну тогда перепутал

что дальше? фарм травы в расовом разделе друидов?

2 лайка