Любители посидеть на корабле (экспедиции)

Уже несколько раз натыкался в заранее собранных группах на лидера, который собирает команду для остравной экспедиции, а затем мирно чилит себе на палубе, пока остальные двое, как подабает обычному игроку, идут гриндить азерит. Всякий раз, когда пытался до таких достучаться и объяснить, что такое поведение неприемлимое, ибо это подстава. В ответ получал лишь что-то в духе “сам виноват что вступил” или “лол я должен перед тобой отчитываться”. Предлагаю, чтобы за подобное вводили меры наказания.
Так же хочу привлечь внимание к обычному поиску группы. Бывает, что группа из трёх человек попусту сидит вне инста и руинит тем самым всё прохождение. Кикнуть их невозможно, ибо их банда попусту отменяет предложение на кик кого-либо из числа.

Лайков: 1

Ну а что ты хотел? Под конец недели-то. Они скучные - дроп абсолютно рандомен и не завязан на преложенных усилиях. Есть контингент людей, которые отбивают капы на всех альтах, а это перерастает в рутину. Они чаще всего и афк-ат или почти ничего не предпринимают. Не раз сталкивался с подобными, просто ливал и все, оно мне надо в соляного потеть? Там поп инстансный - можно отбить в любой день.

Заварить чаек и самому сесть афк не вариант?

Лайков: 1

Надо шею для рейда качать. С кем бы пойти по чиллить на корабле, похвастаться игрушками, маунтами, потанцевать, по пынькать по носу.