Люди бегут с сервера!

С недавним бонусом +100% опыта, многие стали качать мэйна на Густо заселенных мирах. Скорей всего, когда выйдет Шэдоулэнд близы введут бесплатный трансфер с Гордунни и других красных серваков. Ведь будут много часовые очереди.

PS Качаю я монка, а вокруг меня бегают игроки с разных серверов с Гордунни Гордуни Гордуни Гордуни ГордуниГордунни Гордуни Гордуни Гордуни ГордуниГордунни Гордуни Гордуни Гордуни ГордуниГордунни Гордуни Гордуни Гордуни ГордуниГордунни Гордуни Гордуни Гордуни ГордуниГордунни Гордуни Гордуни Гордуни ГордуниГордунни Гордуни Гордуни Гордуни ГордуниГордунни Гордуни Гордуни Гордуни ГордуниГордунни Гордуни Гордуни Гордуни ГордуниГордунни Гордуни Гордуни Гордуни ГордуниГордунни Гордуни Гордуни Гордуни Гордуни

3 лайка

Очередей в актуале нет с запуска Дренора, т.е. почти 6 лет.

Лайков: 1

при старте шедоуленда будут

Только на Гордунни, РФ, СД.

я это к тому что может быть Близы подумают головой и объединят наши полу пустые серваки… и тогда людям не нужно будет напихиваться на гордуни и тд

Они следят за статистикой серверов. Будут мертвые - объединят.

Не факт, сервера давно пустуют, а мерж был всего один раз и очень давно (Дренор, если не ошибаюсь).

Ну смотри. Для тебя он пустует, но по статистике он норм.
Ведь сервер может быть сборищем казуалов. Пати в рейды/ключи они не собирают. На ауке не торгуют. Так же может быть сборищем альто-твинков. По логике сервак мертв, но по статистике на нём присутствует n-ное количество игроков.

Ник жалко нельзя забрать с собой. Создал пала на Драканаморе, скорей всего они не будут объединять серкаки раз за столько лет не делали этого. Выше писали про это, я с ними согласен. :bus:

Не скажу насчет полного слияния, но общий аукцион был бы очень кстати. Тогда часть людей могла бы заселить пустые сервера не опасаясь купить ресурсы прошлых дополнений или химию по цене брутозавра. И гильдии бы появились, и компания с кем поиграть.

они следят …только ждут бабла за трансферы а как опустеют окончательно серваки и останутся те кто не будет платить им . то можно и слить неск серваков

Привет, может ты мне поможешь поискать пета на твоём сервере!

Не играл в вов 4 года, может и больше. Решили с братюней вернуться и начали играть на Подземье. Пока потратили от силы 2-3 часа, 30 лвл. И вот думаю - стоит ли оставаться - аукцион практически пустой, никогда не видел таким пустым даларан/оргримар/андерсити. Что посоветуете?

меняй и даже не возвращайся