Люди Кул-Тираса паладины

Почему не дали паладинам возможность быть людьми Куль-Тираса? Очень огорчает… в чем объяснение? Зато можно создать толстозадую рожку из Куль-Тираса…

3 лайка

Видимо, они не благосклонны к свету. Но тут возникает вопрос “Как они же могут быть жрецами”, и тут я отвечу, они могут быть жрецами, т.к они жрецы моря, и использую силу морей

Вы меня конечно простите, но я вообще не понимаю разницу между обычными хуманами и новыми :slight_smile: Так же как не вижу разницы между орками олд и орками нью :slight_smile: Ну разве что чуть абилки разные, которые по факту мало влияют на игру.

Вы меня конечно простите, но я вообще не понимаю разницу между обычными хуманами и новыми :slight_smile: Так же как не вижу разницы между орками олд и орками нью :slight_smile: Ну разве что чуть абилки разные, которые по факту мало влияют на игру.

Старые хуманы - потомки Врайкулов которые стали вырождаться .
Культирасцы (игровые) - потомки тех вырожденцев, что приплыли на острова и Друстов (врайкулов что там жили).

Толстозадая рожка как раз-таки норм. Люди Кул-Тираса пираты и грабители)

Тоже удивляет. Раса так и напрашивается для паладинов - такой-то большой батя с усами, в латах и с огромным щитом.
Но нет, копчёные карланы и косые тролли подходят гораздо больше.

2 лайка

У меня разбойник и паладин, вот разбойница будет выглядеть слишком большой, а вот пал в латах в самый раз. По-поводу, что нет отличий - не согласен, они на две головы выше обычных людей и больше… Вообще обычные модельки хуманов надоели, они слишком идеальные и няшные, а эти в самый раз…
Как, интересно, тогда они стали монахами вообще не понятно…
Близы дайте палам возможность быть в Куль-Тирасе!)

2 лайка

Отличное описание всей системы союзных рас. Мало влияющий на игру генератор попочасов.

Хотел бы играть палом кул-тираном, это реально было круто. Большой сильный с большим руками. Есканор после месячного похода в макдональс ))