Люди кул тирасса

товарищи! поможите, чем можите. как уже закончить этих гребаных людей? не могу получить конечные кв для расы. у меня сделаны волны возмездия. прошел и танцы в долине и друстов и отпуск. и все равно пишет , что надо закончить цепочку заданий на гордость кул тираса. блин, что еще то надо? понять не могу

Надо на альянсе делать :smile:

3 лайка

Вводишь сервер-имя персонажа и тебе показывает что сделано, а что нет для союзных рас и других многоступенчатых достижений.

снова я . теперь вопрос другой). сделал все кв. джайну спас и все такое. дали кв на осаду. тудая , блин, не могу попасть если нет сердца азерот. Магни, мать его, никак не хочет появляться. прошел сюжетку ландерона и опять полная тишина. да блин же блинский…нет кв гены на назжатар…нет магни…никого нет(млжет уровень маловат? я остановил кач на 50 ур.

Сердце, плащ, порча, зачем эти заморочки на не актуальном контенте? Играй уже в темных землях на 50-60 Ур.

я хочу открыть людей кул тираса. осталась только осада(( магни, что его, пропал( и гена, что его, пропал со своим кв на назжатар((