Люди не уважающие никого вокруг

Глава Лиги Теней негодуэ…вышлет Бэйна разобраться с Готем…с тобой)

Так при чем здесь ДПС монка? Стримила девочка на ТТ.

тупанул, ну дх они такие, дамажат норм одной кнопочкой :smiley:

пощадите милые господа :sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:

А фурики двумя что ли? :thinking: Буйство ТОП ДПС, 1 абила.

так она же от ярости, ты чилишь, даёшь вихрь после буйство… Не конечно это вам не панды и дренор, но чтобы аое давать ты нон стопом вихрь, потом любые два удара аое, вихрь два удара аое… Короче галиматья, а у дх как мой друг дх сказал, тык одну кнопку и ты топ дпс :smiley:

я сам не играл не знаю, не судите строго!

Они аналогичны +/- сходу могуть дать сильные АОЕ. Это не какой-нибудь афлик или анхоли, которому нужны танцы с бубнами. Грубо говоря уж фурику точно не жаловаться на ДХ.

Лайков: 1

да я и не жалуюсь так то! просто смотри, как оно выходит, короче пак, я влетаю, бью пока не накопится ярость, в это время у дх уже 40к у меня 20, накопил ярость - потом пошло аое, а дх влетает тык и уже аое, у меня так делает вихрь клинков, но опять же, без буйства его не сдаешь, ибо нужен прок иступления иначе он ваще не дамажит.

Я не понял чуть претензии. Что он быстрее тебя на 1 ГКД? Ох какая проблема.

не проблема вообще, и претензий вообще нет, у тебя какое кд на взгляд? В атале на ласте, дх каждые копии испепеляет, я через 1, не успевает откатиться вихрь…

А это плохо? Они же лопаются с чиха.

а как же крутить дпс?))))))))))))))))))))))))))))))))) в 19 ключе не от чиха :wink:

Все зависит от гира, никогда не были проблемой, дается замедление или стан и 1 тело в силах их разогнать.

Лайков: 1

зайди за мейна хоть тогда :slight_smile: проблемой не было, я же написал, как ещё накрутить там дпс? там тупо соло.

Зачем тебе крутить ДПС? У тебя проблемы? Если ДХ в состоянии отдать обстрел и убить это под свой же стан, то какие проблемы?

Лайков: 1

Почему это варов никуда не брать, щас вары топ танки.
А в 8.2 резанут фурика, и у варов будет нормальный дпс спек с деф. стойкой и нормальным аое.

Это был рандом. Вам не повезло.

Аоешит там только дебаф от несбитых кастов. Клив босса и вихри - они наносят урон только тому, кто попал в клив/вихрь.

Если сбивать женщине-боссу все касты, то неизбегаемый урон там получает только танк от милиатак. Т.е., хилить при соблюдении тактики и сбивании всех кастов там практически нечего.

Лайков: 1

Ай хорош, тащи! :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Спасибо, значит это не мой косяк, просто я сильно расстраиваюсь когда у меня не получается отхилить нормально, а там лютое аое проходило.

Нас не остановить :rofl::rofl::rofl: