Люди не уважающие никого вокруг

И так тема о том как мне сломали ключ ,инст подгнилье +12 ,собираю вроде как не плохое пати для того чтобы апнуть ключ ,ибо без Рио тебя хрен возьмут на высокие ключи .
приходится черед испытание пройти для Того чтобы апнуть ключ,но из за некоторых индивидуумов не судьба…
Ситуация такая собралась пати вроде всё норм и уже доходим до ласт босса но тут Рога решил сделать замечание танку(хотя соглашусь такое справедливое ибо танк брал лишние паки ,не следил за процентами)танк начал в ответ материть рогу,рога ему в ответ и танк пишет ещё одно слово и он Ливает,в итоге он ливнул и вышел из игры …
Реально в этот момент у тебя внутри все переворачивается от злости ,объясните как с этим бороться?как апнуть Рио своим ключом когда попадаются такие вот люди?

2 лайка

Не забывать что это лишь игра. Ну и чем ниже ключ, тем выше вероятность неадекватных пугов

Лайков: 1

Не ходить с пугами, общаться в чате и инвайтить во френды если тебе понравился этот танк/хилл/дд.
Вступить в сообщество в котором собирают на ключи, кажется Дукер в Укер, не помню точно, но на форуме есть.
Ходить с людьми в дискорде, да в 12 в дискорде.

Лайков: 1

странная проблема для хила. просто ходи больше. дойдешь до 15+ ключей и такая проблема практически пропадет.

p.s. люди сволочи (сказано помягче, форум игры для детей 9+ все же). если видишь ливера - забей и собирай новую пати)

Лайков: 1

Танки сами по себе очень ранимы, не знаю почему. Стоит сделать замечание и они часто встают в позу или ливают.

6 лайков

просто нам не сложно найти новую пати :3

8 лайков

Понять, что ты играешь не с пикселями, а с живыми людьми. И если для тебя важна совместная работа некого коллектива, в котором случается конфликт, то следует не стоять в стороне и смотреть, чем дело кончится, а приложить все усилия, чтобы конфликт сгладить и помирить конфликтующие стороны.

7 лайков

Словно в 15+ ключах всем пофиК, когда на них начинают наезжать и учить как играть. Там примерно такие же люди, что и в более низких ключах.

5 лайков

По моим наблюдением, проблема обычно не в замечании, а в том, как оно было сделано.

3 лайка

сколько не хожу - учители играть только в лоу ключах.

мне вот лично плевать как играет чувак, у которого 1500± рио. Если у него оно есть - значит он как то до него докатился. Если как то докатился - значит что-то да умеет. или же убежден в том, что что-то умеет, а значит говорить ему что-либо смысла особо нет. Пусть идет и пулит / дамажит / хилит как хочет. (лишь бы придерживался маршрута и т.п.)

6 лайков

я без обращения ваше величество отказываюсь жать кнопку таунта, наверное игру танком выбирают люди с тонкой душевной организацией. поверьте, сложно витать в облаках и резать мобов в подземельях одновременно, а еще тут какой-то смертный халдей указывает что делать. я б таких сразу репортил и заставлял удалить вов со всеми персонажами. не понимаю сложно чтоли молчать пока танк косячит??? не все же идеальные:joy:

17 лайков

По хорошему, каждый человек читающий эту тему, при встрече тебя в лфг должен был бы специально заруинить тебе ключ, может хотя бы так кол-во ТСов ноющих о сломаных ключах сойдёт на нет.

2 лайка

Дя сто ти,сиезна? Во первых начнём того что это форум тут мы делимся своими проблемами и тд! Второе я не указываю ники людей которые мне портят ключи!!!если для тебя это нормально когда ты потратил свои лишние пол часа в никуда,то для меня это не нормально !!умник блин

2 лайка

не считаться с мнением других также неуважение. игрок высказал свою точку зрения отличную от твоей и она имеет место быть. я б тоже ливнул от такого серьезного хила или неадекватных тиммейтов и это нормально. не вижу смысла диктовать другим что и как делать. у каждого своя голова
пс у тебя еще будет не один 12 ключ, чего париться?

высказываюсь агрессивно только после ключа, если желаю закрыть ключ :grimacing:

ну и так же с другой стороны: когда тебе какое нибудь джонни говорит что ты рак, при этом у тебя уже полданжа горит с него, после его замечания появляется желание не идти с ним дальше, и желание сильное.

2 лайка

В том то и дело что хил молча хилил !все молчали даже тогда когда танк начал бить первого босса не дождавшись процента ,в конце рога спросил зачем он бьет лишних на что танк начал матом покрывать рогу ,с этого и началось .вот вы любите обвинять того кто создаёт тему!

4 лайка

не бери идиотов в свои ключи. это решается либо опытом на данный ключ в тайм, либо дискордом. но все равно гарантий никаких нет) поэтому советую относись проще, сейчас на 10-13 ключах полно папок, которые полгода осваивают 10 ключи. всегда можно обьяснить рассказать и даже хилом вести группу в голосе

Советую уточнить определение форума.

Это хорошо, но я слова про бан для тебя не говорил.

Ты играешь в видеоигры, ты тратишь гораздо более получаса в никуда. С таким же успехом я могу сказать, что если бы не заходил в твою тему - не потерял бы 5 минут своей жизни. Как ты живёшь после этого ?

Лайков: 1

Тему не читал, зашел запостить.

Вот щас выпил нормально, проект закрыл, зашел недельник закрыть. Зашел к челику в ключ. Первым делом спросил: ты на рио? Он сказал, что нормальный. Остальных тоже спросил, они на рио или нормальные. Все вроде нормальные.

Стартовали ключ. Атал вроде нормальный. С первого же пака куда-то пати убежала мимо танка и меня стали шифером крыть. Але, ребята, вы на рио идете или куда?

И так весь данж. Я понял, ребят, вы мди смотрели, но там танк был вар. У него период КД другой, ему другие паки удобнее пулить. Я медведь. Мне другие паки пуллить удобнее. Вы видели, что я медвед, когда пикали. Вы куда мимо танка-то ломитесь? Каким мне шифером вас покрыть, когда таймер уже идет, чтоб вы поняли, куда вы ключ вставили?

В конце меня шиферили так, что я не выдержал и на последние проценты просто пульнул крест, после чего, когда крестом проценты добили, всю пати послал на глобус. Меня кикнули, я добежал до сундука и успел им сказать, что именно сосет их мамаша, каких портовых моряков удовлетворяет и в каких позициях в игре судоку.

Товарищи, так м+ работать не должен. Это контент для людей типа доты, он так работать не должен. Тем более, на недельник.

Кстати, ад на плюсик закрыли.

7 лайков

Какие же у вас там шекспировские страсти в 10х ключах. А по факту ходил когда челиков бустить в чужие 10ки там танки бывает и по 110-120% собирают, и пулят через одно место, пофиг вообще, даже не говорю им ничего, максимум глефу кину типа случайно когда бурст простаивает а мы одного моба бьем (всё равно всё агро на мне, лул). Просто бегайте за танком и все будет окей, не надо указывать ему что делать

Лайков: 1