Магазин не работает?

Я оставил запрос, мне минут через 5 ответили и я начал чат. Проблему решили.

Ссылку выше оставляли уже

Есть ли новости по проблеме? Игровое время закончилось, оплатить не могу. Запрос в техподдержку отправить так же не удаётся, на этапе подтверждения через код Authenticator или SMS, кнопка “Отправить” не активна.

Лайков: 1

Через личный кабинет не пробовал купить подписку?

Лайков: 1

Из ЛК всё равно идёт запрос в магазин, страницы которого не открываются ни в приложении бнета, ни на сайте. Браузер разный пробовал, отключал антивирус, включал ВПН, с телефона через мобильный инет пробовал зайти. Везде наглухо виснет на прогрузке страниц магазина

2 лайка

Тот же вопрос. Когда магазин нормально заработает? Перепробовал абсолютно все, а так же техподдержка пыталась помочь. Все безрезультатно.

2 лайка

я уж думала у меня у одной такая проблема,не играла долго,была сначала в отпуске,потом в больнице,щас думала оплачу,а тут ни как…

2 лайка

У меня в мозилле открылся, но почему-то все цены в евро, раньше все было в рублях. Что не так? Страница и все остальное - на русском, кроме цен.

Лайков: 1

Так же хотел оплатить подписку, а магазин не работает. Получилось зайти через телефон так там через карту не дает оплатить.

Более подробно: на компьютерах / ноутбуках, разных аккаунтах и провайдерах не удается получить доступ к магазину с ru сегмента через любой браузер. Помогает впн, но тогда все ценники переходят по евро курсу, что раза в 2 дороже чем для ru сегмента. С телефона заходит, но ценники все-равно в евро с любого провайдера.

5 лайков

От сотрудников нет никакой инфы по поводу починки магазина? 3 дня магазин у них магазин сломан, а починить не могут, люди играть хотят!!!

2 лайка

убрали покупку через qiwi,webmoney. как теперь вообще оплачивать?

Магазин не загружается.Несколько дней еле загружался,а сегодня вовсе не реагирует.Когда у половины игроков подписка закончится,полюбому починят.

Такая же фигня у меня у кредитки закончился срок действия и тут еще и подписка кончилась. И теперь оплатить не могу.

Я не только оплатить не могу подписку, я теперь и скачать не могу клиент, висит загрузка на 2%

у меня тоже магазин не открывается , такая проблема уже 2ой день , хотел оплатить вов , а тут это :frowning:

Лайков: 1

Да не работает, судя по всему связано с тем что переводят магазин на оплату в единой валюте - евро. Подписка на месяц в рублях 900. Как всегда нормально не могут сделать)))

Перезайдите в магазин :wink:

Перезашел и что? Вечная загрузка)))

3 лайка

Не получается вот уже несколько дней…

Помимо этого есть проблемы с прогрузкой статей поддержки.

Началось всё это в один день.

Мы знаем о проблемах с доступом на эти страницы с определенных провайдеров и сообщили об этом необходимым лицам еще в четверг. Увы, но с нашей стороны они работают исправно.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.