Магический маг, Воюющий воин

А вы геймдез? сорри, не в курсе был, не ввязывался бы в спор.
даже если ей отрежут 10% от каждого щита, это не сделает её худшим выбором, она сильна не только за счет урона, но и бонусов от каждого щита.

Конечно есть такая вероятность, если ты отыграл на маге в пвп как оратор ниже 100 игр , возможностей кайта достаточно, грамотное использование скилов и синергия с напарником позволит тебе пережить.

протопал в данный момент находится в неадекватном состоянии , как в целом и ретрик , урезание хила удалит протопалов с арены и их не будет как и раньше, в данный момент люди пользуются, и то смотря о каком рейтинге говорить, до 2к работает на ура , далее где у людей появляется хоть минимальное понимание( не у всех) сетапы с протопалом становятся не такой проблемой, опять же имхо им осталось не долго.

опять же использование класса на 30% , на каком рейтинге играешь? 1500? где вылетают -облизать колонны потому что так делают на пвп видосах, отдать все бурсты в бурсты , кому повезет тот победил. Определенно хорошая стратегия , жаль дальше не работает, 2 минуты-понял принял записал. Есть два варианты развития арены ты берешь метеор и если уверен что забурстишь, ты берешь откат комбуста если нужно будет несколько заездов. Думаю пригодится

ты же даже не апнул хайлвл, о чем ты говоришь?

Лайков: 1

Маг неплохо играется как с хилом, так и с дд (рог, шп, лок, ретрик, фекал) но играть трудно ибо ты тряпка и нужно просто знать что делать.

Воин в двойке играется только с хилом (Шаман, Хпал, Друид). Легко и просто садишься на одного из них, и бьешь пару минут.

Маг в соло лучше!!!
Торгаст на изи.

Так с тобой все ясно сразу , можете проходить, не задерживайтесь

Да вы еще и парадоксите, господин хватит с вас интернету

2 лайка

Если ты собираешься только пвп играть, то однозначно вар, но ты устанешь искать нормального хила, потому что у тебя просто нет опции играть с дд. Мага можешь создать, конечно, но здесь единственный вариант может быть в нормальном роге с тобой в тиме, либо фаер спек и тупой ваншот :slight_smile:

Извини. Я был не прав.
Сейчас играть на маге от сапорта это не то…
Самый сок на маге сейчас это реально играть полноценный ддубермашина.
(просто отголоски прошлых дополнений были в голове, пока не поиграл на полную)

Бери лучше шаманящего шамана

Не, это класс для брутальных мужчин. Я не такой сильный

А что, арканы успели стать играбельными на арене?

Более играбельны чем фросты имхо.
Я не сказал что Фрост не играбелен , я сказал что он уступает фаеру. Играть можно кем угодно , вопрос на каком рейтинге и в каком сет апе.