Маги дно, или я дно?

Впервые за все время игры в ВОВ решил помейнить мага. Терпения хватило только до 45 лвл, ну не прет у меня дпс, ни в каком спеке. Уже подумываю удалить чара, легче дх вкачать за пару смен ( играю на работе). На своем лвл еле еле в аркане убиваю 1 моба, палом-танком же просто собираю 10 мобов и спокойно нагибаю весь пак попутно отхиливаясь. Но маг для меня рили кошмар. Как клешни выпрямить и каким спеком играть ( на 60 если докачаю.)

Если ты арканом еле-еле убиваешь одного моба, ты что-то делаешь неправильно.

Но скорее всего ты просто привык к геймплею пала или любого другого танка. Собирать толпы мобов и заливать их магом сложно, по крайней мере на прокачке.

Лайков: 1

Я в том смысле что даже у пала танка урон в одну цель мне кажется более бОльшим чем у того же мага-аркана ( который как я думаю на 45-м больше в соло таргет чем масс). Ну…а что можно там делать не так на 45-м? Спамить стрелы не так?

Можно изи кабанов фармить.

фростом можно легко фармить толпы мобов
но если тя так бесит маг то возьми чот попроще и поприятней лучше сразу
дальше на хай контенте будет только сложнее им играть

Может быть действительно- маг не мой класс.Пичалька:(

ну может тебе рейндеживики в целом не заходят,ну а так можешь на чернокнижнике остаться,у него есть моб для того чтоб танчить врагов

До 60 лвл ваще внимание на урон не смотрите. Творится полная ватханалия. Просто играйте, качайтесь там, де проще. Говорят, аркан лучше всего в каче. Да и после 60 он не плохо ся показывает.

на 45 лвле его и не будет, вы не милидовн

я бы посоветовал фаермага, он сейчас очень хорош.