Магни Бронзобород и его кв

И так поехали,дело в том всем известно вышли доп кв в 8.2.5 один про Сильвану,другое про Магни.Я Сильвану выполнил мне понравилось что убили Саурфанга всё проехали.Потом я посмотрел в описание 8.2.5 и заметил что есть еще кв у Магни и надо с ним встретиться в Зале Сердце,я захожу и все молчат не у кого нету кв ни у Матриаха,ни у Магни,ни у Девы,ни у Духостраника.А теперь главный вопрос где этот кв мне раздобыть или я уже опоздал на вечеринку?

Вы Смоляного Рога в зал Сердца привели? Там кампания о том, что его нужно лечить, пока М.А.Т.Р.И.А.Р.Х. его не аннигилировала.

Да привёл его в Зал Сердца,а вот насчёт кампании который нужно было лечить его я не знал.

Ну меня туда послал мужик рядом с таверной в Зулдазаре.

Cходи-проверь, там рядом с лестницей к порту стоит посланник Магни

Всё спасибо нашёл,на карте даже отмечена кв называется “Шепот Н’зота” надеюсь это она и есть.

А у Альянса есть квест с Магни ? За Орду прошёл , за Альянс так и не увидел этого квеста .

Может в Боралусе? у нас в Зулдазаре на пристане был,может в Боларусе и найдется.

В том -то и дело , что нет в Боралусе .

Хмм тогда хз

Есть, в Боралусе.

А где именно , не подскажешь ? Может я просто квест какой-нибудь предыдущий не сделал ?

Недалко от черпахи, которая каждую неделю виклик дает. Скорее всего ты не сделал какие-то квесты и/или не докачал шею до какого-нибудь необходимого лвла.

Спасибо , видимо в шее дело . А то я думал что за Альянс вообще этого квеста нет .