Магни не дает квест

После получения 50 уровня Хроми телепортировала меня в Штормград и мне пришел квест от Магни, на получение Сердца Азерот. После выполнения 1 квеста в Зале Сердца, я получил Сердце Азерот 1го уровня и больше никаких квестов я не получил. В Силитусе нет портала в Боралус, в Боралусе нет никаких сюжетных квестов. Не могу начать цепочки ни на Назжатар, ни на мехагон, ни на ап Сердца Азерот. Ответ на тикет жду уже часов 8, может кто-то сталкивался с такой проблемой и знает как ее исправить?

5 лайков

Ждать фикса близзов, например, завтра

То же самое. В поддержке время ответа 4 дня. Можно было не спешить качать персонажа в общем…

Такая же проблема. Вчера тикет отправил.

Когда отпраляете тикет, прям в игре показывается примерное время ожидания. На моем висит 9+ дней. Не только у вас с выходом патча что-то поломалось, за 8 часов и в мирное время никто не отвечал :slightly_smiling_face:

Да я тикет впервые за 8 лет игры на офе пишу) Я думал, они там мгновенно реагируют :smiley:

Чтобы реагировать мгновенно нужно столько человек в штате поддержки, сколько и игроков в игре. Думаю, такие зарплаты даже активижн платить не сможет :slightly_smiling_face:

У меня тоже самое, только вот исчезло всё после выполнения квеста на 1 азеритку)

Да, получаешь сердце, выбираешь азеритку и все, конечная :slight_smile:

Лайков: 1

К сожалению меня постигла та же проблема.
Заметил кстати вот что : до прибытия к Магни можно было воспользоваться услугами Хроми,но после выполнения квеста Магни,на котором мы все сейчас застряли,Хроми что-то говорит про Ледяную Корону на удивление и больше вы не имеете возможности путешествовать по времени.

2 лайка

Есть подозрение что всё это из-за хроми. У меня до сих пор будто фаза Дренора, ибо даже висит стол заданий дреноровский возле мини-карты.

Лайков: 1

Увы в ответе на тикет предложили поискать решение проблемы самому :slight_smile:

Лайков: 1

Да черт знает как это все работает.
Создал нового перса ДХ и выбрал по приколу тамлайн катаклизма,и не изменилось ничего абсолютно.Даже квестов не дали.

Я нашел квесты на цепочку БФА в Даларане, что в Нордсколе

Лайков: 1

Коллеги) Тоже столкнулся с этой проблемой , и по совету от Колябмлы полетел в Даларан который Нордскол, проверить что там дают , и какой квест вообще там есть. В итоге это дествительно работает там в прямо на карте горит основной квест в самом городе, берете квест и вас направляют на ту самую цепочуц которая приводит вас в Боралус.
Итак , для тех кто столкнулся с проблемой у Магни на 1 азеритку, то вот вам и решение , когда пройдете все основные квесты в Боралусе и когда доберетесь до Назжатара, все будет как раньше и Магни вас найдет .
Так что кому поможет радуйтесь)))) И
P.S. И возможно в среду (21.10.2020) все поправят, но те кто еще сегодня нехочет сидеть без дела вот вам решение)

Лайков: 1

Потрясающе, спасибо за решение, жаль уже перед самым обновлением

Та же фигня.
А где, кстати, Хроми стоит, которая в другой аддон закинуть может?

В столице рядом с посольством союзных рас

Лайков: 1