Магнус в ШЛ

Сотрю я видосики с альфы. И заметил такое!
16:07
https://www.youtube.com/watch?v=HjpqldF3i7Y

Магнус оказался в таланте войско проклятых, теперь получается или магнус, или бешенство)

Ты бы посмотрел и почитал таланты адк в шл. Может быть ещё что-то новое для себя откроешь.

Проста в новостях были упоминания что анхолики смогут призывать магнуса через апок и армию. Но там не упоминалась что это будет через талант.
Скора будут у большинства ломки что выбирать бешенство или магнуса)

Хмв писал уже. Ща найду.

Я полностью с ним согласен

М-маркетинг

Я тож согласен и это хорошо. Мне не нравится бешенство. Меня посещяют мысли как мой персонаж в падает в бешенство при использывании это способности, как то не посебе от таких синиматик в голове(.

Да цепь, эпидемея на АОЕ билд и армия с мором на фокус билд может хорошо зайти. Есть возможности для размышлений!

Это очень мило. Я узко мыслящий. У меня в голове только:" О, бурст, чо там по кд апока?"

Навер менее РПшный, циферки влияют, а рп боком. В РП персонаж это как аватар, твой фейс в игре. Как бы что делает твой персонаж, то делаешь и ты как его пользыватель. Тут такие взаимосвязи.
Ну и получается что нечистивое бешенство это как умение и выражение персонажа.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

Бе́шенство (другое название — рабиес ([лат.] rabies), устаревшие — водобоязнь [[3]], гидрофобия (от [др.-греч.] ) ὕδωρ ‘вода’ и φόβος ‘страх’) — природно-очаговое особо опасное смертельное инфекционное заболевание, вызываемое вирусом бешенства Rabies virus, включённым в род Lyssavirus семейства Rhabdoviridae. Бешенство относится к группе так называемых пренебрегаемых болезней в связи с низкой распространенностью и заболеваемостью в развитых странах.

Передаётся со слюной при укусе больным животным. Затем, распространяясь по нервным путям, вирус достигает слюнных желёз, нервных клеток коры головного мозга, гиппокампа, бульбарных центров и, поражая их, вызывает тяжёлые нарушения, приводящие к гибели.

Название болезни происходит от слова «бес», потому что в древности считалось, что причиной заболевания является одержимость злыми ду́хами. Латинское название «rabies» имеет ту же этимологию.

У меня не получилось быть РПшным. Если бы я относился ко всем своим альтам с этой точки зрения, то стал бы новым Билли Миллиганом.

Тут и не надо чтоб получалось. Есть пассивное РП. Ты это ты, а персонаж аватар. То что ты делаешь в игре, общаешься, взаимодействуешь. Ты производишь действие пассивного РП. Без ролей и актерского вмешательства. Игра построена на РП и поэтому называется RPG Role Play Game, ролевая игра.

Ну в случае с бешенством. Тут несколько ошибок. Во первых бешенство не ярость! Во вторых бешенство болезнь без выражение выплескивания чувств ярости! Тут видимо ошиблись с яростью и бешенством)

Видимо ошибка с переводом. Frenzy переводится так же как неистовство и безумие, тут уже вменяемые действия.

Счас френзи безальтернативный вариант только за счет трех стаков Гниение-сила. В SL его не будет , так что он может даже на дно в приоритете талантов упадет. Так то в Ульдире мне френзи давало на 200-300 больше урона по симу чем гаргулья, при том, что гаргулью ты жал и забывал, а френзи легко зафейлить, по этому бегал с гаргульей.

Френзи далеко не безальтернативный вариант, есть гарга. Берут френзи из-за кд. В мификах его можно чаше юзать, в перебежках на паках и боссах. Это дает маленькое преимущество в дпс.

Сейчас никто и ни где в здравом уме и светлой памяти не берет гаргулью. Может быть вариант на войско на длинных энкаунтерах.

Сейчас френзи как раз безальтернативный вариант. Гаргулья слишком мало дает за такое долгое кд. Френзи также разгоняет твое пета под превращением, за счет этого он больше вешает болячек. Либо ты больше ударов наносишь под лужей. Также френзи, помимо набивания силы за счет “гниение-сила”, разгоняет твоё войско мертвых, разгоняет бомжей после апока. Сейчас это очень сочный талант с малым кд. До сих пор не понимаю людей, которые берут гаргулью.