Маг в битве за Азерот

Всем привет! Подскажите пожалуйста какой спек у мага будет самым сильным в битве за Азерот
На фаера ставлю.
Фрост в инстах будет всегда хорош.
В рейдах аркан пока тоже хорош. Думаю, там и фрост и фаер будет.
Я читал что фаеры сильны только на хай лвлах. Правда ли это?
28/10/2018 08:44Размещено Воргент
Я читал что фаеры сильны только на хай лвлах. Правда ли это?


Все спеки у мага играбельны и интересны. Выбирай любой. Фаер более всего привязан к итлвлу и Криту.
Спасибо за информацию
А какая раса подойдёт больше других магу?
29/10/2018 01:23Размещено Воргент
А какая раса подойдёт больше других магу?

Тролль, орк. Ещё дренеи нравятся с их хилкой (но они на любителя). Это если с точки зрения расовых абилок смотреть.
29/10/2018 01:23Размещено Воргент
А какая раса подойдёт больше других магу?

Аркан самый сильный дпс класс в игре на данный момент, после ханта конечно. Сильное аое да и тунелит в одну цель мое почтение. На каче только ты будешь убивать все с двух ударов. Мне кажется, что этот класс сломан. Расу выбираешь по вкусу, но у гнома пассивный бонус к интелекту.
И что бы голословным не казаться вот забугорский рейтинг по пве дпсу.
http://www.noxxic.com/wow/dps-rankings/
29/10/2018 07:26Размещено Чепи
29/10/2018 01:23Размещено Воргент
А какая раса подойдёт больше других магу?

Аркан самый сильный дпс класс в игре на данный момент, после ханта конечно. Сильное аое да и тунелит в одну цель мое почтение. На каче только ты будешь убивать все с двух ударов. Мне кажется, что этот класс сломан. Расу выбираешь по вкусу, но у гнома пассивный бонус к интелекту.
И что бы голословным не казаться вот забугорский рейтинг по пве дпсу.
http://www.noxxic.com/wow/dps-rankings/


смотри, noxxic говорит одно, а warcraftlogs вообще другое, кому верить то? =)
29/10/2018 10:58Размещено Мармыль
29/10/2018 07:26Размещено Чепи
...
Аркан самый сильный дпс класс в игре на данный момент, после ханта конечно. Сильное аое да и тунелит в одну цель мое почтение. На каче только ты будешь убивать все с двух ударов. Мне кажется, что этот класс сломан. Расу выбираешь по вкусу, но у гнома пассивный бонус к интелекту.
И что бы голословным не казаться вот забугорский рейтинг по пве дпсу.
http://www.noxxic.com/wow/dps-rankings/


смотри, noxxic говорит одно, а warcraftlogs вообще другое, кому верить то? =)

Ноксику. Ьест оф бест
Если поставить реальные условия то аркан где то внизу)
01/11/2018 02:13Размещено Аэротвинх
Если поставить реальные условия то аркан где то внизу)
Как и в принципе маги в целом. Дамаг средний в сравнении с другими рдд, а полезности в рейде нихера, разве что бафф на инту. Зато фросты в миф+ врываются за счет дикого аое урона и контроля мобов.
01/11/2018 04:10Размещено Этерин
01/11/2018 02:13Размещено Аэротвинх
Если поставить реальные условия то аркан где то внизу)
Как и в принципе маги в целом. Дамаг средний в сравнении с другими рдд, а полезности в рейде нихера, разве что бафф на инту. Зато фросты в миф+ врываются за счет дикого аое урона и контроля мобов.

Отличные дд маги. Нужны практически везде и даже там, где ненужны. А все из за того, что помимо отличного урона, они могут выполнять спкцифические задачи, например замедлить пак мобов которые впали в фир, шипнуть сильного моба, снять и забрать себе вкусный баф врага, сейвы мага позволяют игнорировать многие механики босса и многое другое. Маг вкусный, вы просто готовить его не умеете.
01/11/2018 12:11Размещено Чепи
Маг вкусный, вы просто готовить его не умеете.
Конечно вкусный, жру их пачками под фильмец, вместо чипсов.
04/11/2018 05:16Размещено Этерин
01/11/2018 12:11Размещено Чепи
Маг вкусный, вы просто готовить его не умеете.
Конечно вкусный, жру их пачками под фильмец, вместо чипсов.

А я лиц дх не вижу, ломаются быстро, вот ну никак не успеваю рассмотреть. Эх, жаль.
Лайков: 1