Маг в пве помогите

26/10/2018 03:25Размещено Перат
Сделал фаера для пвп, и тут стал вопрос, кем играть в пве? Фаера глянул пвешного, какая-то критовая математика! Да ну его в топку, я всё время миликами играл не считая дестролока, такое не для меня. Тащемта суть вопроса: какой маг в пве будет дебильнее для освоения, фрост или аркан? Чтоб прям 3 кнопки жать и курить бамбук.


Ракан
26/10/2018 06:53Размещено Енигмат
26/10/2018 03:25Размещено Перат
Сделал фаера для пвп, и тут стал вопрос, кем играть в пве? Фаера глянул пвешного, какая-то критовая математика! Да ну его в топку, я всё время миликами играл не считая дестролока, такое не для меня. Тащемта суть вопроса: какой маг в пве будет дебильнее для освоения, фрост или аркан? Чтоб прям 3 кнопки жать и курить бамбук.


Ракан

Плюсую. Вчера спекнул с фроста в аркан. Жмешь на паках аое 4 раза, сдаешь стрелы и опять жмешь и блин топ дпс. Самого бездарного ленивого спека я еще не встречал, паладины сложнее кажутся, чем раканы.
27/10/2018 12:18Размещено Шушу
26/10/2018 06:53Размещено Енигмат
...

Ракан

Плюсую. Вчера спекнул с фроста в аркан. Жмешь на паках аое 4 раза, сдаешь стрелы и опять жмешь и блин топ дпс. Самого бездарного ленивого спека я еще не встречал, паладины сложнее кажутся, чем раканы.

А осколки насколько я понимаю теперь не влияют на урон стрел и вспышки? Опишите примерно ротацию в босса / орка, может и для пвп его запилю.
У аракана ротация в босса = вспышка + стрелы и редко обстрел. Вот и вся ротация.
27/10/2018 22:19Размещено Злоймагло
У аракана ротация в босса = вспышка + стрелы и редко обстрел. Вот и вся ротация.

Наговоришь ему ща.
У аркана две фазы есть. Сгорание и слхранение. В сгорании ты дамажишь под бурстами пока не сольешь ману, после скилом востагавливаешь ее и переходишь в фазу сохранения. Это та вспышка и стрелы.