Маг в пвп

Кто из магов сейчас лучше всего себя показывает в пвп ?)

Саб рога конечно же.

16 лайков

В 2x2 некто Cream с сервера Mal’Ganis. В 3x3 Cmd с сервера Frostmorne.

Аркан маг, спамишь стрелы под руной и гг, главное с хилом играть

Я играю фаером. С 1,3 подняться все не могу. Раньше не интересовался пвп аспектом игры, решил попробовать себя, да и к тому же там шмот покрепче, чем в мификах обычных, а кап ОЗ отбил на изи. Но как взял 1,4…Сейчас проигрываю 2 раза и один раз выигрываю. Пати собираю через лфр. Пишу типо Cap, залетают всяки бичи 170 илвла. Но играю только с рогами 180+ С другими тяжело как - то. У рог есть хороший дамаг и очень много контроля. Пытался с хантом, те даже не могут контролить. Кинуть свою ловушку или что там у них, ну вообщем боль и страдания. С рогой тоже тяжело. Не знаю почему. Раньше все играли в рогу и у меня было много возможности реализовать свой опен. За комбуст сливал дд шников, пока теб ковыряли бедного рогу. Сейчас вылазиют протопаладины и ШП. Был как - то такой случай. Был танк пал и ШП. Мы играли в шп, но тот каким - то образом настакал себе 40 тысяч хп, пока протрпаладин бегал с моим шипом. Нас двоих разложил шп. Вообще впечатлений много от арены, но в целом я ее ненавижу, так как от проигрыша у меня бомбит сильно. Я решил вернуться в пве и ковырять мобов, которые танка лупят, а не меня. Но все же мне придется фармить сpаное Оз и возвращаться на арену раз в неделю. Ты какой посоветуешь сетап, чтобы не напрягаться мне?

2 лайка

Никакой, в мага будут играть 99% арен в двойке. Разве что ты возьмёшь себе в пару лока, или шп какого-нибудь, тогда может быть люди захотят стопать их, а не тебя)
С рогой нужно контролить оба таргета одновременно, выбивать тринькет (+возможно сейв), роге бежать за колонну рестелситься, а тебе отдавать сейвы и кайтить/шипать/рофать/спелстилить хотки примерно 10-15 сек по кд диминишинга на кидни/чипшот/блайнд/шип. Повторить до убийства. Фулиться обоим нужно только если вы гарантированно забираете цель за стан+тучу роги (допустим рог кикнул пала в холи - можно дать кидни, кдшки роги, метеор комбуст, пара бластов и пирик, этого может хватить). А так, по логике лучше сначала бурститься роге, на 2-3 заезд это делает маг. Простите за аналитику от 1400 мага, у меня и другой акк был, но я и там не особо отличился достижениями в пвп. Выше 2100 над уровнем нытиков не летал.

Только 2 совета:

  1. Не бомбить с проигрышей.
  2. Не играть, если не нравится.
Лайков: 1

Скажу про мага так если продумывать и не дать мили заходить к тебе на чай под ткань то можно и мили нагибать

Гениально! Срочно добавить это в пвп гайд.

Я не спец по магам, но мне кажется тебе нужно надеть вторую пвп триню для бонуса, плюс шмот на версу, да и талант на огненный столб разве подходит для пвп? Тяжело быть фаер магом,как и шаманов энхов, нас всегда первыми фокусят, да и я сам фаеров люблю лопать
Хз, почитай гайды, фаер в нормальных руках расщепляет на атомы

Когда в легионе играл магом) ты был самым частым таргетом на бг)на мою память у нас дуэли веселые получались. смотрю , паркет поменял) трансмог неизменен)

Во во единственное нормальное нововведение за эти годы, возможность, по желанию, стать женщиной)

Лайков: 1