Маг и world контент

Привет, маги, подскажите, вы себя нормально чувствуйте с world контентом? Возможно ли за мага без чьей либо помощи убивать элитных монстров ( которые звездочкой на карте помечены) и при этом своего уровня ( ilvl около 290-300)?
Очень нравится маг, но играю соло в основном.

На которых нужно группу собирать по квесту - не получается, слишком сильные. Просто синие квесты - без проблем.

Блин, печально.:sob:

Почему печально? Нажал кнопочку, за секунду присоединился в группу, убил моба и дальше пошёл. В современном вове с этим проблем нет.

Лайков: 1

Я с Дренора ощутил мощь фрост мага.95% всех рарников убиваются в соло,что не могли себе позволить аркан и фаер,ибо замедление дает возможность кайтить и наносить отличный урон.В бфа все тоже самое,если рарник не овер9999хп,то убьется магом.(тут только от лица фроста говорю)

После примерно 360 илвл любая элитка убивается соло любым классом.

3 лайка

Спасибо, ты меня обнадёжил. Я как раз фростом играю. Вообще волнуют только вот эти вот под звёздочками в миру.

Тоже вариант, но мне больше в соло нравится. Охотником нет проблем, но все и весят на пете. Хочу за Орду, но не второго же охотника.

Не, ну это понятно. Не знаю, где её взять.))
По рейдам же особо не хожу.

Вторжения, локалки. Такие дела.

Групповые элитки иммунны к замедлению, фрост не поможет.

Качай демолока, у него вроде синяк как у ханта пет.

О, правда, спасибо.

Да я вот подумываю, у меня есть 63-го уровня, правда Дестро мне больше понравился. Но маг как-то больше по душе вот и маюсь.

Рарников с 2+млн хп в даркшоре не убьёте даже с пвп талантами просто из за того, что нет никакого хила. Затыкает белым уроном

На самом деле, магом можно сливать толстых рарников, при двух условиях, шмот 340+ и ты знаешь свой спек, и как им кайтить. Поиграв магом два аддона, я понял что маг-единственный класс который скачет как ужалаенный вокруг моба, блинк-возврат-блинк-блинк, воткни сюда замедление которое есть у аркана/фроста, и бей. Конечно это по началу прикольно, но со временем надоедает скакать как блоха.

Лайков: 1

Напомню, что на толстых рарников не действуют замедления

Лайков: 1

Чувствую себя хорошо и вам советую, коллеги-маги.
Блинки-возвраты-блинки-возвраты-блинки очень полезная вещь в моменты забрасывания врага заклинаниями.

Ребят, спасибо за советы. Так-то у меня есть хант. им вообще удобно, но удобно его единственный плюс. В ветке БМ вообще скучно.
Сейчас вот рогой бегаю в 288 и особых проблем не чувствую. Хотя К’хала всё ещё не могу убить.

А возврат - это что?

Механика доступная магам специальности- тайная магия, позволяет вернутсяв место блинка, и сбрасывает кд блинка

Какие “блинки-возвраты”, какие “95% всех рарников убиваются в соло”.
Большинство Редкий+ бфа c 1.5-2 млн хп не убьется магом не несите чушь.

Ааа, ясно, у меня фрост.

А хантом?

Элементарно убиваются соло.

Дружище, не поверишь - убиваются на изи. В аркане попроще т.к там талантик есть +50% скорости после юза (чародейский обстрел кажется) на 5 секунд, так что кайтишь моба и убиваешь. Во фросте сложнее и убиваются не все, некоторых у меня получалось в соло вынести, некоторых нет.

Лайков: 1