Маг как вагон

Значит играю я варом, не сложно догадаться.
У меня был в легионе маг, с этими понтовыми кольцами на дабл искажение времени, на ожог какая-то шмотка, короче жир. Всё было тривиально, руна бурсты чуток попрыгал,дождался экзекута и вжух топ5 всегда.
Сейчас вокруг себя вижу магов в фаер спеках, с наручами и вот этим всем, идём в 17(ха сейчас это ваще не серьезно), маг 77 средне одетый илвл, а это чмо дает 57 овера))) и так каждый раз. Отпишись хоть один маг, который способен в пугопати хотя бы стабильно 100к давать. Хочу сыграть с магом, который умеет играть, хотя бы раз или все далеко в 25+ ключах такие? Просто планирую воскрешать мага из легиона, и видя это…испанский стыд испытываю. Или меня это тоже ждет?

2 лайка

Пулили под фаера?
Фаер должен иметь или опытного для пулов под фаера пуготанка, или ручного танка на поводочке с войсом, чтобы он раскрылся.
Сам бегаю 18-19 во фросте, потому-что под фаера там никто пулить не думает, а фросту абсолютно наплевать на роуты/танка, он универсален и свой дамаг выдаст

Если фаер синергичен с танком его никто не перегонит. От 17 пугоключей такого ожидать не стоит

3 лайка

Да слышал о этой проблеме. Просто фаер маг построен на запланированном дпсе. Он прожимает свою триньку с 2 мин кд и если пак убили или вообще нечего не запули то нету этого мощного буста. Если он играет с коротким бустом то он и без тринек может забустить но слабо и при этом нужно как можно больше мобов. Лично я играю в аркане и у меня таких проблем нету. Аркадный класс всё заточено на реакцию моментально идёт прожим и буст таргетно или ауе. Мне не нужно ждать по 20 секунд перед пулом.

Лайков: 1

Этот бурст только в Тол Дагоре работает.

12 лайков

Ну у меня стабильно дпс выше 100к даже в пуго пати, даже при сплошных вайпах.
Сейчас с минутным бурстом можно с пугами брать не азшару, а что нибудь другое. Да, слабее, но всегда стабильно выдаш хороший дмг. Средний оверол 130+
Единственное в ключах ниже 17 раскрыться нужно ещё умудриться… нужен опыт.

Просто мне как вару, попасть в патьку к магу сложно) а если случается, то какое то разочарование) так то я канеш видел что творят маги в хай ключах, циферки завидные)

Уже давным давно все маги ходят с 1 мин комбуст билдом в ключах , под 2 мин комбуст нужно много пулить , но этот билд теряет аткуальность , а играть в другом спеке мага тролить.

Сыглы, фаеры фаще не очень, не видел ни одного фаера который дал бы 70к оверола хотяб. А мне достаточно даль орбу + дождик = 90к оверола ыыыы

Лайков: 1

Выдаю оверол стабильно выше 100к даже с пугами и вайпами фаером. Переодически пытаюсь бегать фростом, но там целый геморой найти пати, даже в задрипанную 15шку… Берут в пати, видят что фрост, либо сразу кик, либо вопрос почему фрост и кик… Причём не кого не волнует, что тем же фростом оверол будет аналогично высоким, выше 90-100к точно(тем более с фул корапчей), а реализовать этот дмг в разы проще.

Лайков: 1

Я тут недавно попал в патьку к фаеру, для которого не пулили,в мастерскую. Можно посмотреть ник его потом у меня в профиле, это моя единственная 18ка. Магуй дал 96 овера, но я думаю с 5200+ рио он чот вкупает в этой игре)
Он нам по сути в +2 и прошёл.

На прошлой неделе пошел в 15 сетралис, танк пулил по 2-3 моба, по итогу 50+ оверолл и ничего с этим не поделать. Как при таких ситуациях выдавать стабильно 100к загадка.

И арканы и фросты могут давать конкурентно способный дпс ключа так до 15-16, если хочешь пушить 20+ то только фаер

Нуу такое, в мастерской особо ничего не популишь, там магом итак стабильно одно и то же, всегда при любых роутах бурсты в одних и тех же местах.
А вообще да, сам на маге и на других твинах ни разу не видел адекватного мага в ключах… вагоны, раки, слакеры и тд., не видел ну не одного норм. Я считаю что прост мало бегал на твинах (15-20 кеи) и по этому адекватных особо не встретил, но всё, факт фактом не видел. Ток стримы

А, ну просто это единственный ключ, который мне не даётся) ну точнее как, прохожу нормально, но вот чтобы дать овер нормальный, большааая проблема) а когда видишь там 96, на маге, на которого я буквально пару дней назад жаловался))

Я бы ещё понял твою жалобу, если ты танк и офигенно все делаешь, а маг-негодник не может и 50к выдать. В основном танки-пуги полные идиоты до 3к рио, либо есть исключения, но маленькие. Это я про случаи, когда танк пулит 2-3 моба и держит 10с их вместе, где сносится им 20-30% хп. Думаешь, можно комбуст тогда сдать, сдаешь, а потом он пулит следующий тут же. И таких гениев полно. Сейчас, конечно, уже есть защита от глупцов в виде минутки, но все же, неприятно потом слышать от танка, который пулит 2-3 моба и в конце говорит “Маг, а чо ты всего лишь 90к дал, а не 130???”

Сетралис, мастерская, гробница возможно ещё какий-то инсты где по сути танк будет пулить по 2-3 моба. Минутный буст в фаере работает от большого числа мобов я не думаю что там будут вменяемые цифры в принципе если танк будет так пулить.

я жаловался на 57 в усадьбе) там даже идиоты пулят по 5+

Там можно лузстрик словить, когда танк всегда пулит не под твой бурст, а, к примеру, под бурст пала из его пати. Но даже так 57к мало, мб не одет. Ты его смотрел вообще по коррапту?

Нет, судя по ключам тса, 16-17 ключах фаер маг столько и выдаст, если пулить по 5 мобов. Мобы в таких ключах дохнут моментально, там ничего не покрутишь.

77 илвл, нет коррапт не чекал, хотя мне кажется в 77 одетом! на минуточку можно и больше давать)
Это уже не тебе, форум чот не даёт отвечать всем по очереди)
в 16-17 ключи ходят по уровню игроки) и никакие мобы там моментально не умирают, у меня успевают фул блиды по 3 раза протикать, то есть 18 сек) Где-то меньше, где-то больше. Но да, никто не будет на ноге в таких ключах собирать пачку и говорить об этом магу, чтобы он прожал тринкет и был готов сдать свой бурст…ну о чем вы? Пугопати, там не то что не дают раскрутиться, там даже если рипнешься пожрать не дают, пулят дальше.